1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» согласовала условия контракта с Кирикешем

0

«Рома» согласовала условия контракта с Кирикешем

«Рома» согласовала условия контракта с защитником «Тоттенхэма» Владом Кирикешем, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sports Italia.

Помимо этого, клубы почти договорились об условиях арендного договора румынского футболиста.

Сообщается,  что римляне возьмут Кирикеша в аренду до конца сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это всё не того уровня игроки, чтобы в чемпионате побеждать и из группы в ЛЧ выходить, очень жаль
ОтветID89
Это всё не того уровня игроки, чтобы в чемпионате побеждать и из группы в ЛЧ выходить, очень жаль
В Условиях травм у нас, это просто Спасение!
ОтветID89
Это всё не того уровня игроки, чтобы в чемпионате побеждать и из группы в ЛЧ выходить, очень жаль
В своё время по поводу Киву тоже писали, что это игрок не для больших задач. Поживем, увидим. Forza Roma!
Кто нибудь в курсе зачем Роме столько центродефов?
Кто нибудь в курсе зачем Роме столько центродефов?
mojet potomusto prodali desto s borielo i centrforvardov u nas ceicas net (dumbia na kubke afriki)
ОтветNicu Crestian
mojet potomusto prodali desto s borielo i centrforvardov u nas ceicas net (dumbia na kubke afriki)
Так Кирикеша в нападение берут?)
Есть впечатление что в руководстве Ромы кто то всерьез играет в ФИФА 15. Вроде еще Виктор Ибарбо может перейти в Рому вслед за Думбией.
После четырёх ничьих в подряд, Ювентус уже видимо не догнать.
Зачем его брали, непонятно...
Докатились.Новость теперь состоит из заголовка.
Зря, ниже среднего защ
Ну не знает пока чувак кто такие центрдефы... чего вы накинулись? У него всё ещё впереди! )))
А Дестро с Борьелло для него вообще супер-центрдефы пока... не отбирайте сказку у ребёнка!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости