1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Думбия обойдется «Роме» в 18 млн евро

0

Думбия обойдется «Роме» в 18 млн евро

Стали известны финансовые подробности готовящейся сделки по переходу нападающего ЦСКА Сейду Думбия в «Рому».

Римский клуб возьмет игрока в аренду на полгода с правом выкупа. Общая сумма сделки оценивается в 18 миллионов евро.

При этом «Рома» продолжает переговоры с Думбия по условиям контракта.

Добавим, что к кандидатуре Думбия «Рома» обратилась после того, как клубу не удалось оформить трансферы Луиса Адриано («Шахтер») и Евгения Коноплянки («Днепр»).

Подробную статистику выступлений Думбия смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Италии

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: CalcioNews24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Страшно подумать каких дел может натворить Думбия, если у него в партнерах будут Найнголлан, Пьянич, Тотти и ко. Главное без травм.

А ЦСКА Вагнера бы вернуть.
Ответwwwsportsru
Страшно подумать каких дел может натворить Думбия, если у него в партнерах будут Найнголлан, Пьянич, Тотти и ко. Главное без травм. А ЦСКА Вагнера бы вернуть.
Новость для ГТ ЦСКА: "Тренер, Вагнер возвращается!!!!!!!" "Хорошо, наконецто !!!!!"- сказал Главный Тренер ЦСКА Игорь Акинфеев
Интересно, сможет ли когда-нибудь Зенит пихнуть Халка хотя бы за 15 лимонов....думаю, вряд ли.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, сможет ли когда-нибудь Зенит пихнуть Халка хотя бы за 15 лимонов....думаю, вряд ли.
в Китай только если
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, сможет ли когда-нибудь Зенит пихнуть Халка хотя бы за 15 лимонов....думаю, вряд ли.
Комментарий удален
а кто у коней весной в нападении играть будет? Базелюк, Думбия, Витиньо ушли...
Ответpr113
а кто у коней весной в нападении играть будет? Базелюк, Думбия, Витиньо ушли...
новый Ибрагимович))
Ответpr113
а кто у коней весной в нападении играть будет? Базелюк, Думбия, Витиньо ушли...
а кто у коней весной в нападении играть будет? Базелюк, Думбия, Витиньо ушли...
----

Муса, Нецид, Алиев, Страндберг. Или Вагнер, Нецид, Алиев, Страндберг
Слуцкому решили новую задачу подкинуть - стать чемпионами без нападающих в составе
Ответairunreal
Слуцкому решили новую задачу подкинуть - стать чемпионами без нападающих в составе
Как в угадай мелодию: я выиграю чемпионат с 0,75 нападающего: 0,5 от Мусы и 0,25 от Панченко. Интересно, Гинер Слуцкому за прохождение таких квестов подкидывает бонусов? А остальным игрокам? Игнашевич за Хонду штрафные должен бить без промаха, а Вася и Лёша вспомнят, как забивать победные голы со стандартов и с игры))
Ответairunreal
Слуцкому решили новую задачу подкинуть - стать чемпионами без нападающих в составе
Уже ставилась такая задача в позапрошлом сезоне - Слуцкий справился
За такие бабки толкнуть хрустального дедулю - это надо постараться. Сказалась национальность Гинера.
За такие бабки толкнуть хрустального дедулю - это надо постараться. Сказалась национальность Гинера.
Внимательнее новость почитать не пробовал? Пока в аренду просто возьмут. А выкупать будут, только если все нормально будет
За такие бабки толкнуть хрустального дедулю - это надо постараться. Сказалась национальность Гинера.
"Хрустальный дедуля" отгружает почти всем...Травмирован или нет,но забивает.
Выкуп то обязательный? А то не вижу смысла тупо в аренду отдавать
Выкуп то обязательный? А то не вижу смысла тупо в аренду отдавать
Ну скорее всего такой пункт будет, а то действительно без толку просто в аренду
Адекватная цена, но могло бы быть намного больше, если не подверженность травмам...
Чисто экономически очень неплохая сделка для ЦСКА! Другой вопрос что нападающих и так в команде нет, а для Лиги Чемпионов так вообще ноль.
Ответзаблокированному пользователю
Чисто экономически очень неплохая сделка для ЦСКА! Другой вопрос что нападающих и так в команде нет, а для Лиги Чемпионов так вообще ноль.
Все логично. Исходя из турнирного положения , выгоднее срубить бабла, чтобы строить команду на следующий сезон. Лучше не взять чемпионство, но блеснуть в Европе.
Ответзаблокированному пользователю
Чисто экономически очень неплохая сделка для ЦСКА! Другой вопрос что нападающих и так в команде нет, а для Лиги Чемпионов так вообще ноль.
Так ЦСКА в Лиге чемпионнов и не играет, так что нападающие для нее ни к чему
За перманентно травмированного игрока 18 млн евро это явно перебор.
ОтветID89
За перманентно травмированного игрока 18 млн евро это явно перебор.
А сколько ты хочешь за нападающего такого уровня??вон за Бони 30 дали..
ОтветID89
За перманентно травмированного игрока 18 млн евро это явно перебор.
18 млн евро это вместе с арендой и зарплатой за 4 года(общая сумма сделки)
Какой-то странный у "Ромы" подход. Коноплянка игрок совсем другого амплуа. Или они ищут лишь бы куда деньги потратить.
Какой-то странный у "Ромы" подход. Коноплянка игрок совсем другого амплуа. Или они ищут лишь бы куда деньги потратить.
Подход тут весьма логичный, просто выдумки журналистов кто и вместо кого. Думбия - замена Дестро, вот и все. Будет ждать, когда императора менять будут, игрок нестартового состава. Хотя слишком дорогой, но и Тотти невечный, да и травмы, усталость есть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем