1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Гершкович: «Из 30 млн рублей от налога на тренеров-иностранцев потратили три»

0

Михаил Гершкович: «Из 30 млн рублей от налога на тренеров-иностранцев потратили три»

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович рассказал о результатах введения налога на на иностранных тренеров.

– В РФПЛ осталось всего два нерусскоговорящих тренера. Удовлетворены результатами реформы?

– Видите, вы сами ответили на вопрос. Удовлетворен результатами реформы.

– Какова сумма налога на помощника тренера?

– 2,5 миллиона рублей за одного помощника.

– Куда потратили деньги?

– Часть денег потратили на командировку на юношеский чемпионат мира тренеров, которые воспитали молодых ребят. Провели 17 тренеров для детских тренеров и выпустили 2 методических пособия. Всего, боюсь ошибиться, пришло около 30 миллионов. Потратил около 3 миллионов, остальные должны быть на субсчете в РФС, – сказал Гершкович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже лицо Михаила, не может уместиться в квадратике его профиля.
Провели 17 тренеров для детских тренеров
ну понятно)
Ответil.malyutin
Провели 17 тренеров для детских тренеров ну понятно)
17 семинаров
Главное здесь "должны быть". Значит у Гершковича есть определённые сомнения, что их уже не профукали.
...Всего, боюсь ошибиться, пришло около 30 миллионов. Потратил около 3 миллионов, остальные разворовал с коллегами...
Где таки деньги миша?
Михаил Гершкович: «Я, как человек ответственный деньги от налога храню у себя ..., специально перевел в валюту чтобы не обсеценились ..., нет, вы не подумайте, все оставшиеся 27 млн как-нибудь верну ..., особенно когда доллар станет 120р.»
Ты читаешь новость, прежде чем её разместить, Игорь?
А могли б весной накупить баксов по 34, вышло бы без малого миллион.
ты их обесценил в 2 раза данилыч...
Субсчет так теперь это называется? Ну ну)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости