1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Боккетти в среду пройдет медосмотр в «Милане»

0

Боккетти в среду пройдет медосмотр в «Милане»

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти в среду продйдет медосмотр в «Милане», сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

По информации источника, итальянский клуб возьмет игрока в аренду с правом последующего выкупа.

Статистику 28-летнего футболиста можно посмотреть здесь.

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Галлиани гений. Самая короткая дорога к трофеям - взять игрока из Спартака.
Ответзаблокированному пользователю
Галлиани гений. Самая короткая дорога к трофеям - взять игрока из Спартака.
Если возьмут трофей в этом году, то Галлиани каждый год будет забирать по игроку у Спартака)
Ответзаблокированному пользователю
Если возьмут трофей в этом году, то Галлиани каждый год будет забирать по игроку у Спартака)
Если возьмут трофей в этом году, то Галлиани каждый год будет забирать по игроку у Спартака)

----------------

В аренду разумеется. Ну или свободными агентами бесплатно )
Вот что такое частный клуб. Спартак реагирует на фин. ситуацию в стране. Вот зависим мы от денег Арнольдовича от нефти, что ж тут поделаешь. Очередная перестройка команды, в общем..
ОтветDamien-SA
Вот что такое частный клуб. Спартак реагирует на фин. ситуацию в стране. Вот зависим мы от денег Арнольдовича от нефти, что ж тут поделаешь. Очередная перестройка команды, в общем..
Команды? В Спартаке команда была в последний раз в году этак 2007-м при Саламыче. А потом был цирк шапито имени заслуженного клоуна Валеры.
Ответзаблокированному пользователю
Команды? В Спартаке команда была в последний раз в году этак 2007-м при Саламыче. А потом был цирк шапито имени заслуженного клоуна Валеры.
При усатом команды уже не было, к сожалению... При Федотове - другой разговор.
До Спартака играл отлично: в Дженоа, в Рубине. В Рубине вообще был лучшим защитником РФПЛ. Потом что-то непонятное случилось, что случалось с многими игроками Спартака: травма, не попадание в состав, какие-то еще нефутбольные причины. Надеюсь, повторит судьбу защитников Рохо, Парехо, которые реанимировали свою карьеру, уехав из Спартака!
До Спартака играл отлично: в Дженоа, в Рубине. В Рубине вообще был лучшим защитником РФПЛ. Потом что-то непонятное случилось, что случалось с многими игроками Спартака: травма, не попадание в состав, какие-то еще нефутбольные причины. Надеюсь, повторит судьбу защитников Рохо, Парехо, которые реанимировали свою карьеру, уехав из Спартака!
Он не был в Рубине лучшим защитником РФПЛ, а очень часто сидел под Шароновым и Навасом.
До Спартака играл отлично: в Дженоа, в Рубине. В Рубине вообще был лучшим защитником РФПЛ. Потом что-то непонятное случилось, что случалось с многими игроками Спартака: травма, не попадание в состав, какие-то еще нефутбольные причины. Надеюсь, повторит судьбу защитников Рохо, Парехо, которые реанимировали свою карьеру, уехав из Спартака!
Никогда Боккетти не был лучшим в РФПЛ и даже в Рубине. Там он был третьим центральным защитником и часто его Бердыев отправлял играть на левый фланг, чтобы не держать на лавке.
Очередной мусор в клубе
Неужто слили? Мои поздравления замполиту))
борьба с Сассуоло за 10 место ожидается жесткая, так что нормуль усиление
как говорится Галяни гений!!!1111
ггг
Ответзаблокированному пользователю
борьба с Сассуоло за 10 место ожидается жесткая, так что нормуль усиление как говорится Галяни гений!!!1111 ггг
Борьба с твоим «искромётным» юмором тоже навечна) бгг
лавочку можно закрывать 2 год подряд похоже без еврокубков, будет большой удачей если ЛЕ зацепим...Сальве удачи!!!
Даром не нужен,своего шлака хватает,не кто не берёт...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости