• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Газзаев: «Игроки всегда хотят улучшить свое финансовое положение, это нормально, но Дзюбе стоит остаться в «Спартаке»
33

Валерий Газзаев: «Игроки всегда хотят улучшить свое финансовое положение, это нормально, но Дзюбе стоит остаться в «Спартаке»

Бывший главный тренер ЦСКА и «Алании» Валерий Газзаев прокомментировал слухи о переходе нападающего «Спартака» Артема Дзюбы в «Зенит».

«Дзюба — воспитанник «Спартака». Я считаю, что он должен остаться в своей родной команде. Да, говорят, что он может перейти в «Зенит», но в петербургской команде очень высокая конкуренция.

Я не думаю, что ему будет гарантировано место в стартовом составе «Зенита». Дзюбе с точки зрения профессионального карьерного роста важнее играть в «Спартаке», чем переходить в какой-то другой клуб.

Это нормальный процесс. Такие слухи всегда вызывают интерес болельщиков. Посмотрите на мировую практику. Игроки всегда хотят улучшить свое положение, в том числе и финансовое, это нормально.

Конечно, возникают споры между игроками и работодателями. Другое дело, что такие споры не должны влиять на качество игры как самого футболиста, так и всей команды.

Например, в ситуации с Дзюбой: после начала его переговоров со своим клубом он перестал попадать в состав национальной сборной, а в последних играх практически не выходит в стартовом составе «Спартака». Футболист должен отстаивать свои интересы, но это не должно отражаться на игре», – сказал Газзаев.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
"Улучшить свое финансовое положение" - это если у меня зарплата 25 т.р. и я вдруг нахожу новую работу на 40 т.р. А это, товарищ Дзюба, просто жадность!
Футболисты алчные стали и сам футбол как идея начинает из-за этого терять то ради чего его любят.
зачем нужен Спартаку такой воспитанник,который добился того,чтобы вернуться из ростова,стать лидером команды за погода и теперь решил уйти,только из-за того,что не могут удовлетворить финансовые потребности,никакого уважения к Артему
сколько можно уже выкладывать новостей про Дзюбу? Уже тошнит от этого футбольного недоразумения. Давайте все скинемся по рублю, выкупим его трансфер и отправим в ФК "Пилорама", что бы духу его не было ни в Спартаке, ни в сборной, ни где-либо еще.
болела Спартака
Может все-таки Дзюба сам разберется?
Хоть Дзюба и воспитанник спартака, но родная команда у него в ближайшей дубраве
Да почти наверняка эти слухи распускаются окружением Червиченко, чтобы выдоить Федуна на максимальный контракт для Дзюбы) Вот на кой вообще он нужен Зениту в условиях кризиса, да еще и с его запросами в условиях ФФП, лавку полировать?) Если вдруг действительно интерес есть, то Виллаш-Боаш окончательно тронулся)
Стухнет как Бухаров, если перейдет.
После перехода Дзюбы в Зенит,Поевляется новость . Халк хочу получать как Дзюба ))
Дзюба, не верю, что пишу такое, но ты уж лучше Гавзаева послушай, чем червивченко.
Главные новости
Последние новости