1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Амброзини: «Индзаги вправе ждать от команды большего»

0

Массимо Амброзини: «Индзаги вправе ждать от команды большего»

Бывший игрок «Милана» Массимо Амброзини выступил со словами поддержки в адрес наставника «россонери» Филиппо Индзаги, чья команда демонстрирует удручающие результаты на старте 2015 года.

«Полагаю, ответственность Индзаги за текущие результаты менее 50 процентов.

На данном этапе вполне резонно думать, что Индзаги может ждать большего от своей команды», — сказал Амброзини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.tribalfootball.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас возникает такое же ощущение как и при Аллегри: нет никакого чёткого плана на игру, все атаки выходят спонтанно, в большинстве при помощи Менеза.
Ответmilanoviz1899
Сейчас возникает такое же ощущение как и при Аллегри: нет никакого чёткого плана на игру, все атаки выходят спонтанно, в большинстве при помощи Менеза.
На деле все гораздо проще, нет исполнителей, и как показывают результаты Ювентуса при Аллегри дело тут не в тренере, хотя Инзаги конечно тренером назвать можно с натяжкой
ОтветJuvears
На деле все гораздо проще, нет исполнителей, и как показывают результаты Ювентуса при Аллегри дело тут не в тренере, хотя Инзаги конечно тренером назвать можно с натяжкой
Аллегри? Он с Миланом выиграл серию «А» благодаря большинству игре Ибрагимовича и составу по лучше) Потом проиграли чемпионство) а третий сезон с 3-м местом просто чудо в конце...Если имеешь ввиду состав Юве) то он лучше нынешнего Милана...И тогда(при Аллегри)и сейчас(при Индзаги)дело не в тренере, а в игроках...
Очень жаль наблюдать за некогда величайшим клубом в мире,очень хочу чтобы Милан поскорее вернулся на футбольный Олимп,без двух миланских команд Лига Чемпионов не та.
Индзаги еще себя покажет.
Выкорбкаемся ,ничего страшного
Индзаги может... А вот способен ли? Кураж идет, тренерская мысль едва ли. Наставника бы, ибо в то, что Берл тренера заманит не верю
Пока такой состав будет можно ставить кого угодно но трофеев точно не будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости