1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Эдегор удалил все посты из Твиттера с упоминанием Лионеля Месси

0

Мартин Эдегор удалил все посты из Твиттера с упоминанием Лионеля Месси

Новичок мадридского «Реала» Мартин Эдегор удалил все твиты, посвящённые Лионелю Месси. Норвежский вундеркинд ранее в своих постах не раз упоминал, что аргентинец лучший игрок мира, и он является его фанатом.

Однако после перехода в стан «Реала» эти твиты вдруг пропали. Сегодня в интервью норвежец внезапно поменял мнение по поводу лучшего в мире игрока: «Не могу дождаться тренировок. В команде только классные игроки. Криштиану Роналду — это лучший игрок мира, также мне нравятся Гарэт Бэйл и Иско»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: MarshallM
Источник: uk.eurosport.yahoo.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если это правда, то Эдегор - не мужик. Что плохого в переходе футболиста-поклонника Месси в Реал? Ничего. А этот вундеркинд испугался как девочка.
Ответtemp978@mail.ru
Если это правда, то Эдегор - не мужик. Что плохого в переходе футболиста-поклонника Месси в Реал? Ничего. А этот вундеркинд испугался как девочка.
какой он мужик в 16 лет))
Ответtemp978@mail.ru
Если это правда, то Эдегор - не мужик. Что плохого в переходе футболиста-поклонника Месси в Реал? Ничего. А этот вундеркинд испугался как девочка.
Он пацан 16летний, и не мужик в первую очередь из-за этого:)
В контракте у Реала отдельный пункт по поводу отношения к Месси)
Ответзаблокированному пользователю
В контракте у Реала отдельный пункт по поводу отношения к Месси)
к тренеру-Месси, поуважительней прошу вас писать
Как можно в серьёз воспринимать твиттер 16 летнего поцана, пусть даже и футболиста Реала. Он же ребёнок еще...
ОтветNari Man
Как можно в серьёз воспринимать твиттер 16 летнего поцана, пусть даже и футболиста Реала. Он же ребёнок еще...
Как и многие пользователи спортса. Не понимающие что футбол это бизнес и никакого пиара других игроков не может быть в команде. Уж тем более в этом противостоянии испанских грандов.
мне симпатичен Реал! и многие футболисты, не все конечно. так же и болельщикам Реала есть футболисты Барсы которые им симпатичны! это для адекватных болел! но то что он так вдруг некрасиво поступил перейдя в Реал, тут же удалив Месси это чести ему не делает! трусливо! не по Реаловски! так как многие игроки и Реала и Барсы и дружат и хвалят и делают комплименты друг другу! последний пример Месси-Роналду после золотого мяча когда они мирно улыбчиво общались и когда Роналду подвел своего сына сказав что он следит и за твоей игрой, на что Месси обнял малыша с улыбкой.а Антонела жена Месси даже по матерински поцеловала ребенка!
ОтветBoomerang
мне симпатичен Реал! и многие футболисты, не все конечно. так же и болельщикам Реала есть футболисты Барсы которые им симпатичны! это для адекватных болел! но то что он так вдруг некрасиво поступил перейдя в Реал, тут же удалив Месси это чести ему не делает! трусливо! не по Реаловски! так как многие игроки и Реала и Барсы и дружат и хвалят и делают комплименты друг другу! последний пример Месси-Роналду после золотого мяча когда они мирно улыбчиво общались и когда Роналду подвел своего сына сказав что он следит и за твоей игрой, на что Месси обнял малыша с улыбкой.а Антонела жена Месси даже по матерински поцеловала ребенка!
Помимо восклицательного знака в мире есть другие знаки препинания.
ОтветBoomerang
мне симпатичен Реал! и многие футболисты, не все конечно. так же и болельщикам Реала есть футболисты Барсы которые им симпатичны! это для адекватных болел! но то что он так вдруг некрасиво поступил перейдя в Реал, тут же удалив Месси это чести ему не делает! трусливо! не по Реаловски! так как многие игроки и Реала и Барсы и дружат и хвалят и делают комплименты друг другу! последний пример Месси-Роналду после золотого мяча когда они мирно улыбчиво общались и когда Роналду подвел своего сына сказав что он следит и за твоей игрой, на что Месси обнял малыша с улыбкой.а Антонела жена Месси даже по матерински поцеловала ребенка!
Какой же ты лицемер!! Читали мы твои посты о Реале. Ни одного хорошего слова, одна грязь и детские шуточки. Это все написано чтобы срубить плюсов?
Мужик сказал. ...."мужик" передумал. ...)
Мужик сказал. ...."мужик" передумал. ...)
Мужик сказал – мужик сделал вид, что сказал :)
Пацану 16 лет, что вы от него хотите!? Ну посчитал он, что играя в Реале, эти посты будут выгледеть нелепо и стер. Его право.
Глоры Спортсру, обвиняюще его, каждую неделю меняют мнение, и ничего, никто их не осуждает.
Пацану 16 лет, что вы от него хотите!? Ну посчитал он, что играя в Реале, эти посты будут выгледеть нелепо и стер. Его право. Глоры Спортсру, обвиняюще его, каждую неделю меняют мнение, и ничего, никто их не осуждает.
Не просто стер, а поменял свое мнение о лучшем игроке мира, ни разу даже не потренировавшись с Роналду. Скорее всего его принудили это сделать. Выглядит гнусно.
Но самое обидное, что Барса упускает классных игроков, которые мечтают за нее играть, ладно этот мальчишка, но как можно было упустить Иско, Ройса.. эпохальное руководство у Барсы всё таки (
Очередной распиареный петушок. Реал сожрёт его и высрет.
Чтоб извиняться не заставили )
Забавно как все накинулись на пацана, одно дело когда 16ти летний парень меняет своё мнение, другое дело когда своё мнение меняет состоявшийся мужик такой как Суарес, вот это действительно противно.
Ответзаблокированному пользователю
Забавно как все накинулись на пацана, одно дело когда 16ти летний парень меняет своё мнение, другое дело когда своё мнение меняет состоявшийся мужик такой как Суарес, вот это действительно противно.
16-летний пацан еще и забьет больше чем супер форвард за 100млн. Цена вопроса в 50 раз меньше и на больше чем 10 лет моложе. Ну и собственно без испорченной репутации.
Ответзаблокированному пользователю
Забавно как все накинулись на пацана, одно дело когда 16ти летний парень меняет своё мнение, другое дело когда своё мнение меняет состоявшийся мужик такой как Суарес, вот это действительно противно.
Ты из себя праведника не строй. Ты бы первый накинулся, если бы аналогичная ситуация случилась бы с парнем, который фанател от Роналду, но после подписания контракта с Барселоной, удалил бы все твиты о Роналду и стал бы называть лучшим в мире Месси. Скажи, ты бы также был лояльным и отмазывал бы парня только за то, что ему 16 лет? Не смеши народ.
Интересно, найдётся игрок, который останется при своём
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, найдётся игрок, который останется при своём
Собака Иско, по-кличке Месси
Ответзаблокированному пользователю
Собака Иско, по-кличке Месси
Ну, если бы он собаку вдруг переименовал, то, полагаю, этого бы не то, что общественность не оценила, но и сама собака
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости