1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балотелли отказался переходить в «Парму» на правах аренды

0

Балотелли отказался переходить в «Парму» на правах аренды

«Парма» пыталась арендовать форварда «Ливерпуля» Марио Балотелли во время зимнего трансферного окна.

Итальянский клуб предлагал 24-летнему футболисту контракт до июня, однако Балотелли отклонил это предложение.

Напомним, что Балотелли выступает за «Ливерпуль» с лета. В английской премьер-лиге нападающий пока не забил ни одного гола.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Марио, это конец. Давай в Австралию, или США!
Кому эта горилла распиаренная вообще нужна? Надо европейским клубам коллективный бойкот объявить Балотельке, чтоб Райола это полено даже в Гранаду или Чезену не смог пристроить. Сколько можно убеждать всех, что это существо - талантливый футболист? Ему уже закрыта дорога в топ-клубы Европы, скоро и середнячкам не нужен будет. Дорогущее бестолковое черное дерево.
ОтветGreat Again
Кому эта горилла распиаренная вообще нужна? Надо европейским клубам коллективный бойкот объявить Балотельке, чтоб Райола это полено даже в Гранаду или Чезену не смог пристроить. Сколько можно убеждать всех, что это существо - талантливый футболист? Ему уже закрыта дорога в топ-клубы Европы, скоро и середнячкам не нужен будет. Дорогущее бестолковое черное дерево.
Он-супермегаталантливый футболист. Только мозгов у него...
Он же с детства за Чезену. Какая Парма?
Ой какие мы гордые
Скоро он и в серии "Б" за счастье будет считать на поле выйти! Иначе неминуемый Рединг-Лидс и это конец его безбрежной молодости. Но ради дела, я бы ему посоветовал Миллуолл, Ноттингем или Блекпул, там парни быстро объяснят как играть надо и что такое заслуженный запой после победы, а утром опять игра!!)
Правильно в Парме будет нужно работать.А в ливерпуле можно дурака гонять.
Ему надо в газмяс там бы его Галустян сразу научил игре 😃
не понимает, что это сейчас его уровень. максимум.
По-настоящему жаль Марио! Сам себе загубил карьеру, в 24 года, если бы сам захотел мог бы быть одним из лучших в своем амплуа!
Ответ!!!Bata!!!
По-настоящему жаль Марио! Сам себе загубил карьеру, в 24 года, если бы сам захотел мог бы быть одним из лучших в своем амплуа!
Он и так лучший в своём амлуа...

Он по прежднему прекрасный медиа продукт, вечно обиженный чернокожий дурачок с выходками типо метания дротиков в игроков молодежной команды, вот только скрывать, что он не умеет играть в футбол, уже довольно сложно.
какая этому негру Парма? его в Ареццо ждут, там ему место
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем