1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Жирков получил травму из-за лимита на легионеров»

0

Станислав Черчесов: «Жирков получил травму из-за лимита на легионеров»

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов высказался в поддержку формулы лимита на легионеров «10+15».

«Из-за ситуации с лимитом мы потеряли Жиркова в матче с «Краснодаром». Минут за 15 до конца почувствовал, что его надо менять. Но не смог — лимит. В итоге Юре пришлось доиграть, и он выбыл на месяц.

Считаю, что «10+15» — подходящий формат. Футболисты должны конкурировать, а не смотреть, у кого какой паспорт. Не раз случалось, что тот или иной футболист не играет из-за лимита.

Уверен, лимит «10+15» подхлестнет конкуренцию, ведь местные игроки всегда буду помнить, что в любой момент их сможет заменить кто-то другой, к примеру легионер.

Да и для тренера это хорошая возможность варьировать состав, чтобы не получалось, как в случае с Жирковым. Замени я его тогда на Джуджака — и не было бы никаких проблем», — отметил Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: host-73
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После прочтения заголовка подумал,что Жиркова избили легионеры,за то,что он занимает на поле их место.
Жирков получил травму головного мозга из-за попытки выучить бразильский язык.
...»Напомним, что в настоящее время в чемпионате России действует лимит по формуле «6+5», при котором на поле одновременно должны находиться как минимум пять российских футболистов.»
......
А разве не 7легов и 4 россиян
Почему на Джуджака ? Меняй на Ташаева и не ....людям мозги
ОтветAi-98
Почему на Джуджака ? Меняй на Ташаева и не ....людям мозги
Ну да, или на Борю Ротенберга, которого сам же на скамейку и посадил под премиальные. Прудников был на замене еще в том матче, только поменял Кокорина. Меняй Жиркова, отводи Кокорина на левый фланг - какие проблемы?

Расп#$%зделся Саламыч не на шутку... не было вариантов у него.... По факту сам признал, что больной Жирков лучше на поле, чем здоровый Прудников (которого сам же и притащил)
ОтветAi-98
Почему на Джуджака ? Меняй на Ташаева и не ....людям мозги
Ну да, или на Борю Ротенберга, которого сам же на скамейку и посадил под премиальные. Прудников был на замене еще в том матче, поменял Кокорина в самом конце. Меняй Жиркова, отводи Кокорина на левый фланг - какие проблемы?

Расп#$%зделся Саламыч не на шутку... не было вариантов у него.... По факту сам признал, что больной Жирков лучше на поле, чем здоровый Прудников (которого сам же в команду и притащил)
По заголовку подумал, что душевную
Надо гнать Мутко....человек подписал капель а деньги заставляет платить толстых...все свалил на него...Разве это мужик...негодяй.
Черчесов то оказывается упырь.
Здоровье игрока важнее всего
Снял бы Жиркова за пятнадцать минут, ничего, доиграли бы как нибудь.
ЦСКА в финале кубка полтора тайма играли против бердыевского Рубина и одержали победу 1-0.
Верно! Даешь отмену лимиту
Все равно ограничиваться 10ю легами на сезон как-то затруднительно будет.Теперь перед каждым выходом на трансферный рынок надо будет сверяться с их количеством в команде, а если найдут очень желанного и нужного игрока из зарубежья, то в случае предельного количества придется кого-то продавать.
Вот так вот он видимо загонял святого Ягория до потери пульса, а потом обвинил его в футбольной импотенции и выпер из команды с Калиной до кучи.
С Калиной то хрен с ней, адепты бы пережили, а вот на святого Ягория бромантаномученика он свои грабли поднял совершенно зря. Такое отношение к собственным святым даром не проходит ни у адептов, ни у руководства.
В итоге пинок от Валеры и ....прощай, Писчевик, навсегда)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости