1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пепе пропустит 2–3 недели из-за ушиба ребер

0

Пепе пропустит 2–3 недели из-за ушиба ребер

Защитник «Реала» Пепе, получивший ушиб ребер в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании против «Атлетико» (2:2), в ближайшее время не поможет своей команде.

31-летний португалец на протяжении 48 часов останется под наблюдением врачей и, как ожидается, пропустит 2–3 недели.

Напомним, Пепе столкнулся с хавбеком «Атлетико» Раулем Гарсией и на 59-й минуте был заменен на Рафаэля Варана.

Подробную статистику выступлений Пепе смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Oleg Yakovlev
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять Гарсия.
Все ж таки главная мразота у матрасов.

Еще и Пепе об него сломался
ОтветRio (BLR)
Опять Гарсия. Все ж таки главная мразота у матрасов. Еще и Пепе об него сломался
Ты момент видел ? Что делал Пепе в этом эпизоде??? За свою подлость сам теперь и расплачивается
ОтветRio (BLR)
Опять Гарсия. Все ж таки главная мразота у матрасов. Еще и Пепе об него сломался
пепе пытался ударит гарсию и сломался... кто в этом эпизоде срамота
Как бы цинично не звучало, но это идеальный шанс для Варана стать основным защитником "Реала". Он близок к этому, а из Рамоса и Пепе кандидат для скамейки точно португалец.

Классный защитник, но есть подозрение, что время его в Мадриде подходит к концу.
не буду злорадствовать, так как знаю что такое ушиб ребер, у меня был сильный ушиб ребер с царапинами, у меня месяц болели ребра , а окончательно прошло только через 2.
шанс для Варана чтобы себя показать
Ничего, Варан поиграет.
Зверская таки банда у Семеона. Даже зверь Пепе надломился. НЕ шаблонно, что бчк сдюжила и размазала убийственных матрасов. Дрищ Неймар через Кровь прошёл. А сливки скисли.
Каким бы ни было отношение к этому игроку, все равно надо пожелать ему здоровья. С этим не шутят. Успокойтесь, хохмачи.
2-3 недели из-за ушиба? как-то много, на мой взгляд. Пару дней полежать и будешь как огурчик
Шанс для Варана
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости