1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении Маркиньоса

0

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении Маркиньоса

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении защитника «ПСЖ» Маркиньоса и провел с ним предварительные переговоры.

Молодой бразилец играет меньше двух соотечественников – Давида Луиза и Тьяго Силвы – и хочет покинуть клуб.

Однако парижане дали понять, что зимой трансфер маловероятен. Однако, манкунианцы могут переубедить руководство парижского клуба.

Кроме того, английский клуб был заинтересован в приобретении защитника «Атлетика» Эймерика Лапорта за 30 миллионов евро, однако менеджмент баскского клуба потребовал полную сумму выкупа – 42 миллиона евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Le10Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не надо было ему из "Ромы" уходить
Перспективных защитников и в самой команде хватает. Им дядька-наставник нужен. Шоу-Джонс-Смоллинг-Рафаэль+Макнейр и Блэкетт, куда еще
Он же совсем крохотный вроде.
Лаппорт,Маркиньос это все хорошо,но молодежи и так хватает ,нужен опытный надежный защитник)
ОтветRichard27
Лаппорт,Маркиньос это все хорошо,но молодежи и так хватает ,нужен опытный надежный защитник)
Нашу молодежь (Смоллинг и Эванс) пора на рынок отправлять.
ОтветaiReDevil
Нашу молодежь (Смоллинг и Эванс) пора на рынок отправлять.
Смолинг и Эван не молодежь,это ужас))я про Джонса и парней из академии)
"ПСЖ" в лучшем случае отдаст только в аренду, а вот с басками фиг поторгуешься) нельзя им идти на рынок торговать)
Надо брать!
погнался за бабками и сел на лавку... современная, но уже ставшая классикой, история...
Лапорта баски отказались продавать Барсе за 40летом,не верится,что продадут сейчас
Надоел этот мешок скупать все что бегает
Ответзаблокированному пользователю
Надоел этот мешок скупать все что бегает
Ну так отпишись от тега "Манчестер Сити" и будет тебе счастье. Расхныкалась тут, школьница
Ответзаблокированному пользователю
Надоел этот мешок скупать все что бегает
Ты совсем чудной. Что тогда забыл на ветке МЮ?
Хороший защ,перспективный.Только вряд ли продадут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости