• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виллаша-Боаша не устроили результаты медосмотра Ткачука, игрок, скорее всего, вернется в «Крылья Советов»
92

Виллаша-Боаша не устроили результаты медосмотра Ткачука, игрок, скорее всего, вернется в «Крылья Советов»

Переход полузащитника «Крыльев Советов» Дениса Ткачука в «Зенит» может не состояться.

Главного тренера петербургской команды Андре Виллаша-Боаша не устроили результаты медосмотра игрока.

«Результаты медосмотра показали, что данные Ткачука не соответствуют требованиям, предъявляемым главным тренером «Зенита» Андре Виллаш-Боашем. «Зенит» уведомил об этом представителей «Крыльев Советов».

Вероятнее всего, Ткачук по окончании сбора вернется в «Крылья» и доиграет остаток сезона в Самаре», – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: ms08
Источник: «Р-Спорт»
103 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
За аutoplay роликов на приличных сайтах бьют подсвечниками
Ответ peek-a-boo
За аutoplay роликов на приличных сайтах бьют подсвечниками
А ты отключил Аддблок?
А на спортс.ру когда-нибудь предъявят общественности того гения, кто додумался периодически автоматически проигрывать видео?
Не подумать, что страницу можно открыть ночью в комнате, где спит ребенок, что на работе внезапно орущие колонки - это ахтунг!
Понятно, что показы надо накручивать, чтобы реклама больше денег приносила, но сейчас народ либо просто начнет уходить с сайта, и так стремительно опускающегося в пучину желтизны, а кто останется, просто поврубает эдблоки на полную и вы вообще ничего на рекламе зарабатывать не будете.
Простите, накипело. СЗОТ.
12.01 Денис Ткачук: «Симпатизировать «Зениту» начал после победы в Кубке УЕФА» | 62......................................................................................
13.01 Денис Ткачук: "Перестал симпатизировать "Зениту"
Ответ 1OOOOOO
12.01 Денис Ткачук: «Симпатизировать «Зениту» начал после победы в Кубке УЕФА» | 62...................................................................................... 13.01 Денис Ткачук: "Перестал симпатизировать "Зениту"
17.01 Денис Ткачук"Ненавижу португальцев"
Всем лучше. Крылья сохранили одного из лидеров, Зенит - не стал тратиться на очередного игрока на скамейку
Ткачук не стал настаивать на большой зарплате, в связи с чем АВБ заподозрил у него расстройство психики.
Ответ AlexandR
Ткачук не стал настаивать на большой зарплате, в связи с чем АВБ заподозрил у него расстройство психики.
Шутка от глора ЦСКА за 100. Может тебе памятник поставить ?
Для нас, Самарцев, отличная новость!
Ну ну, у Данни все отлично небось.
Вангую: Денис вернется в КС, КС вернуться в ПЛ, затем Денис парочку закатит Зениту вследствие чего АВБ лишиться некоторого количества волос на мошонке ))
Главные новости
Последние новости