1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» провел первую тренировку на сборе в Катаре

Фото
0

«Зенит» провел первую тренировку на сборе в Катаре

Сегодня основной состав «Зенита» прибыл из Санкт-Петербурга в Доху, где начал первый зимний сбор на базе академии Aspire.

«Зенит» разместился в одном из отелей тренировочного центра и в течение ближайшей недели будет работать на соседних полях с мюнхенской «Баварией» и «Шальке».

Вечером в воскресенье, через несколько часов после перелета, команда под руководством Андре Виллаш-Боаша провела первое занятие в Дохе.

Тренировка продолжалась около 90 минут и была разделена на три части — беговые упражнения, работу с мячом и растяжку.

В понедельник «Зениту» предстоят утренняя и вечерняя тренировки, первый контрольный матч сине-бело-голубые проведут 16 января против катарского «Аль-Ахли».

Фото: официальный сайт «Зенита»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чемпионства Великому Зениту в согазе 2014-2015 и победы в лиге европы!
Легендарный Шпартальке будет работать с Копенгагеном и Санкт-Галленом
Удачи, парни! С возобновлением сезона!

ПС: А всякие спартаки пусть продолжают оливье обжираться!)
Эх, ещё бы по товарняку с немцами раскатать, было бы здорово.
Стоит показать эту фотку каждому вчерашнему московскому клаводрочеру с ветки интервью Лахтера.
Халк и Витсель, Гарай, Гарсия, Кришито, Данни и т.д., все на месте.
Развала Зенита придется еще слегка подождать, дорогие мои москвичи.
Кисло? Барбариску в рот, пацаны.
Пережили паузу, до официальных игр осталось немного...
И Аршавин остался в Зените. Это же как эмблема !!! Ну нельзя же Зенит потрошить без головы !!!
ОтветZenilshik
И Аршавин остался в Зените. Это же как эмблема !!! Ну нельзя же Зенит потрошить без головы !!!
Сейчас то ему куда деваться? А вот летом...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости