1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» проведет три товарищеских матча с клубами из Катара

0

«Зенит» проведет три товарищеских матча с клубами из Катара

«Зенит» на первом сборе в рамках подготовки ко второй половине сезона проведет три товарищеских матча.

Соперниками российской команды станут три клуба из Катара: 16 января «Зенит» встретится с «Аль-Ахли», 18 января соперниками петербуржцев станут игроки «Аль Вакра», 21-го — «Аль-Шахания».

Планируется, что все игры пройдут на базе академии «Aspire». Информация о времени начала матчей появится позднее.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответdrunkgonzo
ойл лига
Скорее ГазЛига. Катар имеет большие запасы газа.
Надо с кипрскими играть, а не с катарскими. И не только Зениту, а всем нашим клубам, а то мало ли что ¯\_(ツ)_/¯
Удачи и главное без травм!
Круто, достойные соперники перед ПСВ)))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости