1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Муту завершил карьеру

0

Муту завершил карьеру

Бывший нападающий «Челси» и «Ювентуса» Адриан Муту принял решение завершить карьеру.

Об этом сообщил продюсер шоу Digi Sport Special Вали Морару, информирует Digisport.

«Муту сказал, что не хочет говорить о футболе, потому что он закончил карьеру», — рассказал Морару.

Ранее появилась информация о том, что 36-летний форвард пройдет просмотр в «Фиорентине».

Напомним, последним клубом Муту был «Петролул», а ранее он также выступал за «Аяччо», «Интер», «Верону» и «Парму».

За сборную Румынии нападающий провел 77 матчей, забив 35 голов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ААГ
Источник: www.digisport.ro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Murgu) кто-то сразу поймет, о чем я)
ОтветDaniel Match
Murgu) кто-то сразу поймет, о чем я)
Если мог, дал бы 2 плюса .)
ОтветDaniel Match
Murgu) кто-то сразу поймет, о чем я)
В точку ! )
Если бы не бухал и не ширялся мог ещё в Индии или Китае попылить...
Адриан, спасибо за годы в серии а. Твоя игра зачастую была хорошей, голы изредка смачными, а за твоим поведением было интересно понаблюдать.
Мог бы и ещё поиграть на хорошем уровне,но он как молодой был дебилом,так и в 36 лет им же и остался. Ему бы мозгов побольше,и мог бы стать нападающим одного класса с Дрогба и всей остальной шумной компании того времени. Балотелли на заметку,кстати. Его ждёт такая же карьера,если не хуже,если он наконец то не решит попробовать стать спортсменом,а не клоуном.
Игрок очень талантливый и сильный был, но с головой не дружит. В Челси ярко начал, но подсел на наркоту и загубил себе карьеру.
Моя первая футбольная форма - синяя майка с надписью Fly Emirates на груди и с семеркой и фамилией Mutu на спине.
Челси я не люблю, но за этим игроком всегда следил с симпатией.

Жаль конечно с голами за сборную, мог бы попылить еще, но сам загубил себе карьеру.
В свое время неплохо поиграл
Муту уже завершает карьеру. Быстро же время летит. Сколько же талантов не раскрывают себя даже на половину из-за гулянок, алкоголя и наркоты. Жаль...
Сильный игрок
Достойная карьера, достойный игрок!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости