1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дель Пьеро: «Роналду, Месси и Нойер заслуженно попали в тройку претендентов на «Золотой мяч»

0

Дель Пьеро: «Роналду, Месси и Нойер заслуженно попали в тройку претендентов на «Золотой мяч»

Бывший нападающий сборной Италии Алессандро Дель Пьеро поделился своим мнением о том, кто должен получить «Золотой мяч».

«Все трое заслуженно попали в финальный список претендентов – это бесспорно. Личная статистика Роналду просто поражает. Многое было сказано о концепте «современного футболиста», но Криштиану — это не просто современный футболист, а игрок будущего. Месси, в свою очередь, весьма хорош как «десятка». Помню, как во время чемпионата мира бесчисленное количество детей носили футболки с его именем. Даже бразильские ребята не чурались надевать форму аргентинца! Его стиль футбола не имеет границ. Что касается Нойера, то благодаря ему мы переосмыслили роль вратаря: он не просто очень хорош в игре ногами, но и добавляет своей команде мобильности. Ну, а главное – это то, что он блестяще справляется с прямыми обязанностями и внес большой вклад в победу сборной Германии на чемпионате мира».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Oleg Yakovlev
Источник: www.fifa.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем давно понятно что Нойер ничего сверх выдающегося на ЧМ не показал.
Но больше заслуживает КриРо
Роббен тоже достоин, а вот достоин ли Нойер, спорно.
Роналду должен брать третий мяч
Нойер лишний в этой тройке.Какой нафиг Нойер? Рожерио Сени и Чилаверт по логике больше тогда заслуживают,они голы забивали.А если серьезно,то Кас и Буффон рулят среди вратарей,Нойер лучший за последние 2 года,а Кас и Буффон по 5 раз лучшими вратарями были.
Ответзаблокированному пользователю
Нойер лишний в этой тройке.Какой нафиг Нойер? Рожерио Сени и Чилаверт по логике больше тогда заслуживают,они голы забивали.А если серьезно,то Кас и Буффон рулят среди вратарей,Нойер лучший за последние 2 года,а Кас и Буффон по 5 раз лучшими вратарями были.
Это ты лишний на этом мире.
Ответзаблокированному пользователю
Нойер лишний в этой тройке.Какой нафиг Нойер? Рожерио Сени и Чилаверт по логике больше тогда заслуживают,они голы забивали.А если серьезно,то Кас и Буффон рулят среди вратарей,Нойер лучший за последние 2 года,а Кас и Буффон по 5 раз лучшими вратарями были.
сквжи прямо не люблю Баварию. Твой кас никогда не играл как нойер сейчас
остались только эти несчастные 5 дней, когда мы наконец-то узнаем, кому достался этот ЗМ. все уже решено 3 месяца назад, и только малолетки устраивают срач на ветке. узбагойтесь ребята, все уже ясно.
рони в последних 2 играх не заслуживал даже в тройке...говорили,устал....я не знаю и не верю.чем там дубай его утомил...бред!
короче давно уже ясно что ЗМ дают не только за футбольные заслуги, награда медийная и все это вообще один большой спектакль, иногда фарс. вот что там например делает нойер, с теми составами в которых он выступает, он далеко не является решающим звеном, которое определяет успех команды, в этом скорее заслуга таких великолепных исполнителей как кроос и мюллер и роббен. вот двое из этих троих плюс роналду, вот это был бы адекватный выбор, несмотря на то что я большой поклонник месси, в
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости