1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «У нас есть шансы пройти дальше, но они не очень большие»

0

Карло Анчелотти: «У нас есть шансы пройти дальше, но они не очень большие»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча Кубка Испании против «Атлетико» (0:2).

«Мы контролировали ход матча до пенальти. В концовке матча мы играли не лучшим образом.

В первом тайме мы неплохо контролировали мяч, но не смогли воспользоваться своими моментами. Было слишком много поперечных пасов.

«Атлетико» отлично сыграл в обороне, защищался всей командой.

Кризис? Это слишком. Мы недовольны двумя последними матчами. В ближайшее время нам нужно победить.

Скоро матч против «Эспаньола», а потом ответная игра против «Атлетико». У нас есть шансы пройти дальше, но они не очень большие. Нужно будет полностью выложиться в этой игре», – сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За последние 9 дней Торрес дважды победил Реал
ОтветAnonymous Kid
За последние 9 дней Торрес дважды победил Реал
Не правда. Торреса даже в заявке не было в матче Реал-Милан.
ОтветAnonymous Kid
За последние 9 дней Торрес дважды победил Реал
Оба раза исполняя роль полена.
ахахахахах болельшики барселоны как вы смеете ржать? Вспомните про проигранную дома Ла Лигу в последнем туре с Атлетико. Вспомнили? теперь идите спать.
"Мы неплохо контролировали мяч"
Где-то я такое уже слышал
ОтветGagauzia
"Мы неплохо контролировали мяч" Где-то я такое уже слышал
Ахахаха и я даже знаю где именно)))
Надеемся в ответке на камбэк! !HALA MADRID!
Всегда верю в Реал до последней секунды. Надо выходить убивать. В финале лч тоже мало кто верил,что Реал сделает камбек
Всегда верю в Реал до последней секунды. Надо выходить убивать. В финале лч тоже мало кто верил,что Реал сделает камбек
Это был не камбек, это был отскок.
ОтветК К
Это был не камбек, это был отскок.
Это не отскок , а судьба
Нормальные шансы, как прорвет, два мяча могут быть не проблемой, причем в обе стороны
Нужно вкладываться на 300% в ответном матче. Да и без везения и куража сливочным мало что светит.
Анчелотти убрал в себе скромность) Эти шансы равны шансам Газзаева сбрить свои усы или Зенита дойти до 1/4 ЛЧ.... Будь Атлетико периода Фалькао-то возможность была бы немаленькая-слишком примитивен был тот Атлетико. А эта банда, умеющая сломать любой стиль соперника с командным взаимодействием и умелой рукой тренера -не в жизнь не проиграет крупно Реалу с гандикапом в +2))
ОтветRoger_Bigod
Анчелотти убрал в себе скромность) Эти шансы равны шансам Газзаева сбрить свои усы или Зенита дойти до 1/4 ЛЧ.... Будь Атлетико периода Фалькао-то возможность была бы немаленькая-слишком примитивен был тот Атлетико. А эта банда, умеющая сломать любой стиль соперника с командным взаимодействием и умелой рукой тренера -не в жизнь не проиграет крупно Реалу с гандикапом в +2))
Шта? Ты до последнего слова читал ,эго интерьвю ?
ОтветRoger_Bigod
Анчелотти убрал в себе скромность) Эти шансы равны шансам Газзаева сбрить свои усы или Зенита дойти до 1/4 ЛЧ.... Будь Атлетико периода Фалькао-то возможность была бы немаленькая-слишком примитивен был тот Атлетико. А эта банда, умеющая сломать любой стиль соперника с командным взаимодействием и умелой рукой тренера -не в жизнь не проиграет крупно Реалу с гандикапом в +2))
В прошлом сезоне проиграли. В этом же турнире.
Атлетико на самом деле как камень! Мне кажется финал лиги чемпионов опять покорится бандитам Симеоне!
Будет трудный матч атлетико забивает один,реалу нужно будет забить 4.. Тем интереснее))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости