1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Будет интересно сыграть против Торреса в «Атлетико»

0

Карло Анчелотти: «Будет интересно сыграть против Торреса в «Атлетико»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал возвращение нападающего Фернандо Торреса в «Атлетико».

«Будет интересно сыграть против Торреса в «Атлетико». Желаю Фернандо всего наилучшего.

Я знаком с ним и тренировал его. Он нравится мне и как футболист, и как человек.

Он вернулся домой, а это лучший стимул проявить свои лучшие качества», – отметил Анчелотти.

Напомним, что 7 января «Атлетико» и «Реал» сыграют в рамках 1/8 финала Кубка Испании.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карло как всегда уважительно говорит о сопернике
Анчелотти самый адекватный из всех тренеров
мдаа это будет самый главный матч 1/8
Искренне надеюсь, что возвращение домой поможет Торресу найти себя и снова стать одним из самых лучших футболистов.
Ничего интересного: в Челси из Торреса, как и из Шевченко, сделали бревно(
Да Фернандо играя и за Челси и за Атлетико постоянно унижал путалонцев.... Ждем их матч с бчк
Желаю Торресу в новом году , на зло хейтерам , забить больше чем Кусарез;)
Торресу нужно тяжелая работа, время и доверие. Не нужно его бросать сразу в топку мадридского дерби
Да. Будет. Интересно особенно. Зажитникам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости