Серхио Рамос: «Я очень огорчен, но чемпионат Испании — длинный турнир»
Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился мнением о поражении от «Валенсии» в гостевом матче 17-го тура примеры (1:2).
«Нельзя умалять заслуг «Валенсии». Я очень огорчен потерей трех очков и завершением победной серии, но чемпионат Испании — длинный турнир.
Соперник играл в свой футбол и очень хорошо справился с задачей. «Валенсия» сосредоточила свои силы в центре поля и одержала победу.
Победная серия не расслабила игроков «Реала». У нас очень трудолюбивая и скромная группа футболистов. Серия сделала нас сильнее, и мы будем расти дальше», – сказал Рамос.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS
19 комментариев
Бейл конечно пистец. Такой момент ну отдай Кариму пас. Единалом совсем встал. Хамес на его позиции продуктивнее играл. Будет уроком, поражение тоже урок.
Скромная группа футболистов...
Скромная группа футболистов...
У меня во дворе тоже скромная группка футболистов!!!!! С Уважением
Эх а как мы огорчены Серёжа
эксперимент с выходом полу-травмированного Рамоса провалился. Варан бы сидел спокойно в защите и верх весь снял. Увезли бы как минимум ничью. Хотя в целом забивая по 1 мячу, сложно рассчитывать на победу.
начали играть после второго пропущенного мяча
А что так разозлились??может пытаетесь отрицать факт того что Реалу не дают пенальти??или в том что Роналду за 4 сезона на 3 месте по забитым пенальти???чушь полная !!загрызут вас в ЛЧ !!
А что так разозлились??может пытаетесь отрицать факт того что Реалу не дают пенальти??или в том что Роналду за 4 сезона на 3 месте по забитым пенальти???чушь полная !!загрызут вас в ЛЧ !!
Мы еще посмотрим кого загрызут ...
Стоило выпустить Варана, матч можно сказать решили два навеса: один на наши ворота - из-под Сереги забили, второй - Серега не забил в ворота Валенсии.
если честно, реалу не хватило физики. После праздников тяжело конечно, а рамос зря вышел на поле. а для вали обыграть такой реал - дело техники
чувствуется, гульнули знатно
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













