1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Лоськов: «В свое время приглашали в «Зенит», ЦСКА и «Рубин»

0

Дмитрий Лоськов: «В свое время приглашали в «Зенит», ЦСКА и «Рубин»

Бывший капитан «Локомотива» Дмитрий Лоськов рассказал, что в свое время мог перейти в «Зенит», ЦСКА и «Рубин».

«В 1996-м, несмотря на то, что предварительный контракт с «Локомотивом» был подписан, я остался в Ростове. Меня просто не отпустили оттуда. Думал, что больше не позовут, но на следующий год вновь поступило приглашение.

Кстати, звал меня тогда и «Зенит», который тогда Анатолий Бышовец тренировал. Я отказался. И с Тархановым по поводу ЦСКА был разговор.

«Рубин»? В Казань, может, побоялся ехать. Точнее, не то чтобы побоялся. Там как раз строилась новая команда. Вот пошел бы я туда, и, может, не было бы там Сергея Семака.

Вот и плюс для Казани. Они с ним выиграли два чемпионства в итоге. Может, и есть какое-то разочарование от того, что мог большее количество раз стать чемпионом России», – сказал Лоськов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В Локо ты был на своем месте. Не факт, что в другом клубе заиграл бы. Примеров навалом
Ответадекват
В Локо ты был на своем месте. Не факт, что в другом клубе заиграл бы. Примеров навалом
Как пример-сборная России.В Локомотиве Лоськов блистал,а в сборной был серостью.Так что Локомотив-его дом.Хорошо,что не ушёл никуда.
ОтветNerazzurri-88
Как пример-сборная России.В Локомотиве Лоськов блистал,а в сборной был серостью.Так что Локомотив-его дом.Хорошо,что не ушёл никуда.
"Как пример-сборная России.В Локомотиве Лоськов блистал,а в сборной был серостью." - вокруг таких умных игроков надо строить команду. В Локомотиве это сделали и пожинали плоды, в сборной было полно игроков, сбособных организовать атаку: тут тебе и Карпин и Мостовой и Титов и Тихонов.... а теперь приплюсуй сюда тот факт, что СБорная во времена Лося состояла то из Спартаковцев, то из ЦСКовцев и получишь на выходе неубедительную игру Лоськова в сборной.
С каждым годом все меньше футболистов,которые достойны уважения.Вот и Лось завершил карьеру...
В Спартак не звали, был там не нужен. А большие и стабильные деньги в то время были ещё только у Локо. Выбор очевиден.
ОтветАк-Шaкaл
В Спартак не звали, был там не нужен. А большие и стабильные деньги в то время были ещё только у Локо. Выбор очевиден.
Ты как я вижу понятия не имеешь о том какие дела с финансами были тогда у Локо, да и вообще.
ОтветАк-Шaкaл
В Спартак не звали, был там не нужен. А большие и стабильные деньги в то время были ещё только у Локо. Выбор очевиден.
Большие деньги у Локо появились только в 2006-м, когда всякие липатовы начали пилить бюджеты РЖД. До этого клуб расточительностью не отличался, а над суммами трансферов тех лет посмеялась бы даже служанка Бухарова.
Приглашать и играть в клубе это разные вещи.
Спасибо,что выбрал Локомотив!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости