1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Чеха: «Мы в контакте с «Реалом», но сейчас им не нужен вратарь»

0

Агент Чеха: «Мы в контакте с «Реалом», но сейчас им не нужен вратарь»

Виктор Коларж, агент голкипера «Челси» Петра Чеха, признался, что вел переговоры с мадридским «Реалом».

«Мы находимся в контакте с «Реалом». Думаю, где-то в марте оценим ситуацию.

У Петра хорошие отношения с Анчелотти со времен работы Карло в «Челси». В этом плане с обеих сторон не было бы проблем.

Но сейчас «Реалу» не нужен вратарь», – сказал агент.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: iSport.cz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если Чех продолжит карьеру в "Реале )) месе даже с пенальти не будет забивать Реалу ) не говоря с игры
Касильяс сейчас хорош, и Навас очень сильный кипер. Смысл держать троих вратарей высокого класса ?
ОтветKulagin_m
Касильяс сейчас хорош, и Навас очень сильный кипер. Смысл держать троих вратарей высокого класса ?
Спроси Баварию
ОтветKulagin_m
Касильяс сейчас хорош, и Навас очень сильный кипер. Смысл держать троих вратарей высокого класса ?
смысл писать этот комментарий если примерно тоже самое написано в новости!?)
Я обожаю Чеха, он мой кумир. Но я искренне желаю ему уйти и из моего любимого клуба, нужно спасать карьеру, и лучшим вариантом выглядит для этого Рома.
Чех человек душевный, судя по постам на sports.ru )) как раз добавит ещё больше хорошей атмосферы!
Кас в чемпионате , Навас в кубках, Чех в Лиге чемпионов, а в финале Кас,конечно))
Чех - вратарь столь высокого класса, что может претендовать на место, практически в любом клубе.
Блин ну как так? ТАКОЙ вратарь и в лучшие свои годы сидит на скамейке...Надеюсь "Рома" купит Чеха на замену частенько допускающему ляпы Де Санктису.
Да и последние годы показывают то,что топовые команды уже не надеются на вратаря в такой степени,как раньше. Так же тики така -это способ обезопасить себя,не использую вратаря так часто,как обычно. Нойер.... Ну был бы в Баварии ,к примеру, другой вратарь даже ниже классом, не думаю,что они были бы намного слабее . А все трое-это отличные вратари. Если что,то проблем не будет ,моё мнение)
Чех подписывает 5 летний контракт с Реалом , Месси просыпается в холодном поту )))
Чех-лучший! И этим все сказано
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости