1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Гонсалес покинул ЦСКА

0

Марк Гонсалес покинул ЦСКА

Чилийский полузащитник Марк Гонсалес и ЦСКА завершили сотрудничество по обоюдному соглашению сторон, сообщается на официальном сайте клуба.

Клуб поблагодарил Марка за вклад в успехи команды и пожелал удачи в дальнейшей карьере.

В составе ЦСКА Гонсалес дважды стал чемпионом России, а также обладателем двух Кубков. За ПФК ЦСКА чилиец провел 69 матчей, забив 9 голов.

Гонсалес выступал за армейский клуб с 2009 года, однако его карьере повредили многочисленные травмы. Сейчас чилиец выступает за «Универсидад Католика».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Karjala.73.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гол Севилье до сих пор перед глазами
Весь стадион стоя апплодировал, когда Марк выходил на замену в золотом матче против Кубани, после года лечения, а через минуту пошел в жесточайший стык. Мне кажется, это главный итог его карьеры в ЦСКА.
ОтветSender
Весь стадион стоя апплодировал, когда Марк выходил на замену в золотом матче против Кубани, после года лечения, а через минуту пошел в жесточайший стык. Мне кажется, это главный итог его карьеры в ЦСКА.
Золотые слова.
Я едва ли не единственное фото после этого сохранил из чемпионской галереи - фото Марка с кубком чемпионов России.
ОтветSender
Весь стадион стоя апплодировал, когда Марк выходил на замену в золотом матче против Кубани, после года лечения, а через минуту пошел в жесточайший стык. Мне кажется, это главный итог его карьеры в ЦСКА.
какой итог? покалечиться в третьеразрядном чемпионате в купленном матче?
Запомню гол Севилье навсегда, спасибо, Марк!
Ответall-david
Запомню гол Севилье навсегда, спасибо, Марк!
Ооооо эмоциии!!!)))
Хороший полузащитник с хорошей техникой,жаль до ужаса стеклянный
блин когда пришел был любимым футболистом в команде..
бровку выжигал ацки.. надежды на него возлагались пипец какие(
эх Марк Марк..
успехов и удачи в дальнейшей карьере..
Помню, как дебютировал: в матче против Локо вторым касанием мяча отдал ассист на Дзагу.)) Ну и Севилья, конечно. Спасибо за все, Марк!
Будем помнить всегда, Марк!!! Успехов тебе!!!
Спасибо Марк за все,за Севилью отдельное спасибо!Удачи и без травм.
Спасибо Марку за все, особенно за гол Севилье. Здоровья и удачи!
Спасибо ему за всё! Удачи в дальнейшей карьере и меньше травм!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости