1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Зенита» признали Гарая лучшим игроком декабря

0

Болельщики «Зенита» признали Гарая лучшим игроком декабря

Защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай стал лучшим игроком клуба в декабре по версии питерских болельщиков.

28-летний аргентинец принял участие во всех трех матчах, проведенных «Зенитом» в декабре, и все три раза был выбран болельщиками в топ-3 лучших футболистов встречи. В текущем сезоне он уже становился лучшим футболистом месяца по итогам августа.

Гарай выступает за сине-бело-голубых с июля 2014 года. В общей сложности на его счету — 26 игр, 1 забитый мяч и 3 результативные передачи. Защитник совершил 25 отборов (66,5% удачных), 80 выносов и заблокировал 9 ударов; отдал 1 086 передач с общей точностью в 83,5% и создал 4 голевых момента.

Второе и третье места в декабрьском голосовании заняли Игорь Смольников и Аксель Витцель.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
безусловно,сильнейший центродеф Согаза..
Ответзаблокированному пользователю
безусловно,сильнейший центродеф Согаза..
В тройку лучших в согазе точно входит
Ответзаблокированному пользователю
безусловно,сильнейший центродеф Согаза..
Конечно лучший , я считаю , что самый лучший , его пройти очень не просто любому нападающему футболисту мира , не даром после столкновения немца Кристофера Крамера с аргентинцем Гараем в памятном финальном матче Аргентина - Германия 0 : 0 ( доп. время 0 : 1 ) , немец Крамер сознание потерял , при этом всё было в пределах правил ( за этим моментом наблюдали сразу три арбитра , которые были рядом ( главный арбитр , боковой и за воротами ).
Похвально, но если защитник признается лучшим, то это означает определенный спад в атакующей игре, игроки атаки не в порядке. Будь в форме Халк, Данни или Рондон ни о каком Гарае и речи бы не шло
Похвально, но если защитник признается лучшим, то это означает определенный спад в атакующей игре, игроки атаки не в порядке. Будь в форме Халк, Данни или Рондон ни о каком Гарае и речи бы не шло
Не обязательно. Во-первых, не все считают футболистами только тех, кто забивает голы, во-вторых, Гарай реально один из лучших ЦЗ мира, и это видно.
ОтветФантом
Не обязательно. Во-первых, не все считают футболистами только тех, кто забивает голы, во-вторых, Гарай реально один из лучших ЦЗ мира, и это видно.
Не секрет, атаковать сложнее нежели защищаться. Футбол - это в определенной степени искусство. Взять к примеру, бердыевский Рубин, по игре в ЕК. Результат есть-игра не просматривается. Или ты получал эстетическое удовольствие при виде сего действа?
Пожалуй, защитник такого уровня к нам еще не приезжал.
Гарай и при стандартах действует очень грамотно и очень опасно для соперников ( угловые и штрафные ) вот например : протолкнул мяч в штрафную и Хави Гарсия сравнял счёт с краснодаром 2 : 2 ; с цска тоже оказался в момент взятия ворот в самом жарком месте , рядом опять же с Хави Гарсией , там он по-моему подстраховал мяч ,чтобы он не вышел за пределы поля, а Х. Гарсия забил ( цска - зенит 0 : 1 ). И Спартаку на последних секундах чуть не забил ,мяч прошёл в миллиметрах от штанги ,после его удара головой ( 0 : 0 ) .
Он действительно выделяется...Учитесь защитники Сборной России!!!
Я не очень был доволен его приезду, но во-первых меня никто не спрашивал, а во-вторых играет он хорошо. Так ошибаться приятно.
Ответзаблокированному пользователю
Я не очень был доволен его приезду, но во-первых меня никто не спрашивал, а во-вторых играет он хорошо. Так ошибаться приятно.
Не знаю, почему ты был недоволен, еще до его приезда было практически всем ясно, что игрок хороший.
ОтветAlex-klerk
Не знаю, почему ты был недоволен, еще до его приезда было практически всем ясно, что игрок хороший.
Да на каком-то внутреннем уровне подумал, что надо ещё лучше. У нас пожар при любых игроках и любых тренерах в защите зачастую виден. Вот я и психанул тогда. Подавайте нам Несту с Каннаваро в их лучшие годы. :)
Заслуженно!
Гарай стал надежной опорой в обороне Зенита!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости