1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозеп Бартомеу: «Мы уверены в Луисе Энрике, он это заслужил»

0

Жозеп Бартомеу: «Мы уверены в Луисе Энрике, он это заслужил»

Президент «Барселоны» Жозеп Бертомеу поделился мнением о будущем каталонского клуба.

«2015 год – год, который будет очень важным для клуба, он может стать выдающимся, потому что многое может решиться.

У нас есть доверие к Луису Энрике, мы воодушевлены его работой и улучшением наших спортивных проектов.

Несколько фантастических месяцев восхищения позади, и мы уверены в нем, потому что он заслужил это», – сказа Бартомеу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Барсе и его тренеру
Энрике ладно, а вот руководство надо на свалку! особенно Суби с его трансферами, скорее бы пришёл Лапорта и навёл порядок.
Энрике ладно, а вот руководство надо на свалку! особенно Суби с его трансферами, скорее бы пришёл Лапорта и навёл порядок.
и энрике тоже надо мась отставлять нет мысли у него понимаеш тренерской нет.
А сливочные уебанские школьники, тут как тут)))
ОтветGarichello
А сливочные уебанские школьники, тут как тут)))
ну как же без их уебанских пяти копеек)))
эта ваша дурацкая страсть пытаться повторить фокус с Гвардиолой до добра не доведет. один раз получилось - радоваться надо. невозможно стабильно доставать нонеймов-тренеров-воспитанников и чтоб они сразу достигали результатов. из-за этой чехарды с тренерами столько лет уже коту под хвост ушло ) ну как коту. можно было и лучше короче
ОтветFranco
эта ваша дурацкая страсть пытаться повторить фокус с Гвардиолой до добра не доведет. один раз получилось - радоваться надо. невозможно стабильно доставать нонеймов-тренеров-воспитанников и чтоб они сразу достигали результатов. из-за этой чехарды с тренерами столько лет уже коту под хвост ушло ) ну как коту. можно было и лучше короче
вот соглашусь, также считаю
Что за бред говорит этот парень? Надо в шею гнать как тренера, так и боссов клуба. С такими игроками показывать такой футбол стыдно. Самое обидное что такие великие игроки как Иньеста и Месси моложе год от года не становятся, и вместо финалов Лиги чемпионом им приходится довольствоваться вторым местом в Ла лиге
Ответbutch
Что за бред говорит этот парень? Надо в шею гнать как тренера, так и боссов клуба. С такими игроками показывать такой футбол стыдно. Самое обидное что такие великие игроки как Иньеста и Месси моложе год от года не становятся, и вместо финалов Лиги чемпионом им приходится довольствоваться вторым местом в Ла лиге
Или кубком бампера))
ОтветRaul7Realmadrid
Или кубком бампера))
Да ладно, ты уверен?
заходишь на ветку Барселоны, льешь говно, а потом строишь приличную мордашку, возмущаешься и говоришь, ох уже эта "Барселонская секта", приходит на ветки Реала и пишет гадости, доколе??!!
Не верю в Энрике !

Не вижу какой либо игры Барсы - все пока выезжает на индивидуальном мастерстве игроков !

Клубу нужен Лапорта и Бегиристайн, а Бартомеу и Субисарету на пенсию !!!
Руководство «Сан-Лоренцо» опасается необъективного судейства в финале клубного чемпионата мира.Президент аргентинского клуба «Сан-Лоренцо» Матиас Ламменс заявил, что опасается необъективного судейства в финале клубного чемпионата мира с мадридским «Реалом».По информации Ламменса, финал будет обслуживать португальский арбитр Педру Проэнса.»Никто не может игнорировать возможности «Реала» лоббировать свои интересы в подобных турнирах. Но мы убеждены, что игру не должен обслуживать европеец или представитель Южной Америки», - приводит слова Ламменса ТАСС со ссылкой на испанское издание AS.Финал «Реал» - «Сан-Лоренцо» состоится 20 декабря.2014-12-19 10:45:06 
ОтветFCB Non Stop
Руководство «Сан-Лоренцо» опасается необъективного судейства в финале клубного чемпионата мира.Президент аргентинского клуба «Сан-Лоренцо» Матиас Ламменс заявил, что опасается необъективного судейства в финале клубного чемпионата мира с мадридским «Реалом».По информации Ламменса, финал будет обслуживать португальский арбитр Педру Проэнса.»Никто не может игнорировать возможности «Реала» лоббировать свои интересы в подобных турнирах. Но мы убеждены, что игру не должен обслуживать европеец или представитель Южной Америки», - приводит слова Ламменса ТАСС со ссылкой на испанское издание AS.Финал «Реал» - «Сан-Лоренцо» состоится 20 декабря.2014-12-19 10:45:06 
Мухахахахаха. Да хоть эвребе будет главным,а штарк боковым,все равно Реал вынесет их
ОтветFCB Non Stop
Руководство «Сан-Лоренцо» опасается необъективного судейства в финале клубного чемпионата мира.Президент аргентинского клуба «Сан-Лоренцо» Матиас Ламменс заявил, что опасается необъективного судейства в финале клубного чемпионата мира с мадридским «Реалом».По информации Ламменса, финал будет обслуживать португальский арбитр Педру Проэнса.»Никто не может игнорировать возможности «Реала» лоббировать свои интересы в подобных турнирах. Но мы убеждены, что игру не должен обслуживать европеец или представитель Южной Америки», - приводит слова Ламменса ТАСС со ссылкой на испанское издание AS.Финал «Реал» - «Сан-Лоренцо» состоится 20 декабря.2014-12-19 10:45:06 
коненчо если будет португез то все пиши пропало. Он прав ни европеец ни южноамериканец не должны обслуживать матч. четсное слово.
Надо им Карпина предложить. Валера уже освоился в Испании, язык знает, можно и на повышение...
Кубок Гампера и Каталонии взяли, летом можно будет замахнуться на Эмирейтс Кап и Кубок первого канала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости