1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Барселоны»: «У нас нет проблем с Месси»

0

Президент «Барселоны»: «У нас нет проблем с Месси»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу прокомментировал информацию о возможном уходе нападающего команды Лионеля Месси в 2016 году.

«У нас нет проблем с Месси. Он не просил опять продлить контракт. Два дня назад я разговаривал с его отцом, и из нашей беседы я понял: проблема может быть в том, что игрок подвергается внешнему давлению.

Лионель – лучший футболист в мире, его в «Барселоне» все устраивает. Но ему действительно приходится сталкиваться с излишним давлением, особенно в связи с расследованием налогового агентства. Порой чаще обсуждают то, как его тошнит, чем его игру. Его хотят вывести из равновесия.

Но непосредственно на поле Месси – номер один», – подчеркнул Бартомеу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: 8TV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
> У нас нет проблем с Месси. Он не просил опять продлить контракт.

... ахахахахахаха!!! Это пять!!! :)))))))))))
ОтветApotamkin
> У нас нет проблем с Месси. Он не просил опять продлить контракт. ... ахахахахахаха!!! Это пять!!! :)))))))))))
В голову Бартомеу вселился Кличко.
ОтветApotamkin
> У нас нет проблем с Месси. Он не просил опять продлить контракт. ... ахахахахахаха!!! Это пять!!! :)))))))))))
))))))))))) Прекрати - все и так знают что ты без ума от Лео. :)
Меси приходит в кабинет к Бартомеу, садится, положив ноги на его стол, и говорит:
- Жозепик, не верь этим слухам. У меня нет с тобой проблем. А у тебя со мной есть?
- Нет-нет, что вы...
- Ну вот и перетёрли.
Давайте не будем обманывать себя: очевидно, что Месси вскоре покинет Барсу и перейдёт, скорее всего, в Тосно к Гончаренко и Аршавину.
Ответabaqus
Давайте не будем обманывать себя: очевидно, что Месси вскоре покинет Барсу и перейдёт, скорее всего, в Тосно к Гончаренко и Аршавину.
Да я это уже 3 дня талдычу.Карьеру Месси будет завершать в Тосно.Причем в роли запасного вратаря.
Месси заговорил о себе в третьем лице.
У нас нет проблем с Месси. Он не просил опять продлить контракт
______________________

лол
Жозеп Бартомеу такой ноунейм, что его называют не иначе как президент барселоны, так ведь никто не знает, кто он. А вот Флорентино Перес - всегда и везде Флорентино Перес, личность всемирно известная, уважаемая и почитаемая.
"Он не просил опять продлить контракт." В этом вся сущность гнома. Маленький и жадный.
Месси не платит налоги - это Перес всё виноват. Президенты ФКБ пилят клубные деньги на трансферах - это Перес всё виноват. Месси ходит пешком по полю - это Перес всё виноват
Ответзаблокированному пользователю
Месси не платит налоги - это Перес всё виноват. Президенты ФКБ пилят клубные деньги на трансферах - это Перес всё виноват. Месси ходит пешком по полю - это Перес всё виноват
А в чём не виноват Перес - купил Гинер...
Порой чаще обсуждают то, как его тошнит, чем его игру...

Как можно такое в принципе сказать, президент Барсы вообще в адеквате? Зачем он сам мусолит эту тему?)
Ответзаблокированному пользователю
Порой чаще обсуждают то, как его тошнит, чем его игру... Как можно такое в принципе сказать, президент Барсы вообще в адеквате? Зачем он сам мусолит эту тему?)
потому что он хочет сказать что желтая пресса не уймется, обсуждаЯ его болезни и тд, а это месси конечно печалит -вот представь когда тебе напоминают ежедневно о твоей болезни, о терках мерках (при чем не твоих) а твоего нечестного финансиста, а кровожадной налоговой испании которая итак содрала с лео все тчо могла и даже больше в несколько раз. ...и все это плохо отражается наМесси...все эти вью где Лео незасуженно принижают и прочее-всем известно кто виновник и кто организовал атаку на него давно уже несколько лет назад. Фло
Ответalsu4ka
потому что он хочет сказать что желтая пресса не уймется, обсуждаЯ его болезни и тд, а это месси конечно печалит -вот представь когда тебе напоминают ежедневно о твоей болезни, о терках мерках (при чем не твоих) а твоего нечестного финансиста, а кровожадной налоговой испании которая итак содрала с лео все тчо могла и даже больше в несколько раз. ...и все это плохо отражается наМесси...все эти вью где Лео незасуженно принижают и прочее-всем известно кто виновник и кто организовал атаку на него давно уже несколько лет назад. Фло
"кровожадной налоговой испании которая итак содрала с лео все тчо могла и даже больше в несколько раз" - это клиника))))
Месси в возрасте пуиоля только уйдет из Барселоны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости