1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Нобоа: «К Кристиану есть интерес со стороны команд ведущих европейских чемпионатов»

0

Агент Нобоа: «К Кристиану есть интерес со стороны команд ведущих европейских чемпионатов»

Леонид Истрати, агент полузащитника «Динамо» Кристиана Нобоа рассказал о ситуации с контрактом игрока.

«Переговоров на данный момент нет. «Динамо» сделало предложение, которое Нобоа не понравилось.

Из России предложений нет, зато есть интерес со стороны команд ведущих европейских чемпионатов», – сказал Истрати.

Соглашение 29-летнего хавбека с москвичами истекает через неделю.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим, посмотрим.... Воронин примерно так же говорил, вернее его агент)
В итоге предложение Динамо ещё сказкой покажется)
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрим, посмотрим.... Воронин примерно так же говорил, вернее его агент) В итоге предложение Динамо ещё сказкой покажется)
Воронина все таки жалко, что отпустили....даже в своем возрасте он не хуже Вальбуэна смотрелся, а по креативности паса, так вообще его сильнейшим считаю..
Эльче, Кордоба, Альмериа, Фрайбург, Штутгарт, Вердер, КПР, Халл, Лестер, Кальяри, Чезена, Парма - все это команды ведущих чемпионатов. Что выберет Нобоа?)))
Ответrospierdolator
Эльче, Кордоба, Альмериа, Фрайбург, Штутгарт, Вердер, КПР, Халл, Лестер, Кальяри, Чезена, Парма - все это команды ведущих чемпионатов. Что выберет Нобоа?)))
ну да, есть и в этих чемпах команды нечего себе так....только вот эти то клубы все равно не предложат Нобоа столько, сколько ему в Динамо давали....выбор только за игроком))))
да нечего должного за такие деньги, сколько ему платили, Нобоа не показал....а в некоторых матчах и не хотел даже....как то даже и не очень жалко расстаться с ним..
Поедет туда, где МЕГА есть
Милан?)
"...есть интерес со стороны команд ведущих европейских чемпионатов"
_____
Скорее всего, ниже шестого пункта местного чемпионата
На понт берет, агентчишка.
всё это понты агента...Нобоа хочет остаться в Динамо но Истрати по ходу истратил свой коэффициент от Нобоа..если Нобоа не принял соглашения с Динамо значит Истрати плохо живет))
Ответtuljak
всё это понты агента...Нобоа хочет остаться в Динамо но Истрати по ходу истратил свой коэффициент от Нобоа..если Нобоа не принял соглашения с Динамо значит Истрати плохо живет))
Красава!!!
Посмотрим, че Нобоа решит, главное Юсупа переподписать, и Кевину 1+1 предложить, нап все таки он стабильный и классый.
ЦСКА свободным агентом вместо эльма...
После сылки в дуболь он стал хорош а до этлго так сеье
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости