1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гурам Аджоев: «Предложили Нобоа новый контракт»

0

Гурам Аджоев: «Предложили Нобоа новый контракт»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что клуб предложил новый контракт полузащитнику Кристиану Нобоа.

– 12 декабря мы встретились с агентом футболиста, обозначили свою позиции, сделали предложение продлить контракт. Они взяли неделю на раздумье. Ждем.

– Есть ли новости по Гранату?

– Пока нет ясности.

– Будете ли вести переговоры с Кураньи по новому контракту?

– Пока нет. Решим, что будем делать дальше после отпуска, – сказал Аджоев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пилите Шура, пилите!!! Вместо того чтобы продлить контракты, они отпустят бесплатно игроков а потом наберут таких же по уровню, но уже за деньги и с той же зарплатой. В таких случаях важен круговорот футболистов.
гурамчик пора тебе в твои родные горы отпускать бесплатно таких игроков и покупать новых такого же уровня или ещё ниже ВОТ ЭТО КОРРУПЦИЯ В ТОП КЛУБЕ ОЧЕРЕДНОЙ РАСПИЛ БАБЛА В ОТКРЫТУЮ И БЕЗНАКАЗАННО да странные новости приходят из стана нашей любимой команды
Про Нобоа новости хорошие, а про Кевина...можно сказать, что ожидаемые.
С Гранатом только мутно как-то, пропал совсем в дубле да и похоже не сильно оттуда стремится.
и правильно сделали, наконец-то
Гранат в Локо, Кевин в Германию, Нобоа куда то... приятного просмотра)))
Гранат в Локо, Кевин в Германию, Нобоа куда то... приятного просмотра)))
Походу так и будет. Увы((((
Гранат в Локо, Кевин в Германию, Нобоа куда то... приятного просмотра)))
А кого на их место? А я напоминаю что на дворе кризис и денег все меньше.
Скорее всего Черчесов и Гранат оба пошли на принцип, т. е, кто кого перепринципнет. Никто друг другу не хочет уступать.
Он хоть с Саламычем советуется?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости