1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В честь Карадениза были названы ворота на стадионе «Трабзонспора»

0

В честь Карадениза были названы ворота на стадионе «Трабзонспора»

Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз был удостоен внимания со стороны своего бывшего клуба — «Трабзонспора».

Одни из входных ворот стадиона «Хюсейин Авни Акер» в городе Трабзон, домашней арены клуба турецкой Суперлиги «Трабзонспор», получили имя Карадениза.

34-летний футболист всю свою профессиональную карьеру посвятил лишь двум клубам: «Рубину» и «Трабзонспору».

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium
Источник: «События»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лавочке у входа в метро "Черкизовская" присвоено имя Сычева.
Заслужил!
Через несколько лет и в структуре Рубина стоит что-нибудь увековечить его именем
Символично потому что Карадениз с турецкого - Черное море, а стадион как раз находится на берегу
Ответsmiakishev
Символично потому что Карадениз с турецкого - Черное море, а стадион как раз находится на берегу
Всё верно. А имя Гёкъдениз переводится как Синее (голубое море. Прикольные имя и фамилия)
Синее море Черное море
ОтветNari Man
Всё верно. А имя Гёкъдениз переводится как Синее (голубое море. Прикольные имя и фамилия) Синее море Черное море
ну тогда получается черно-синее море)) ему бы в Интере с такими инициалами играть)
Игрок достоин большого уважения!
А в честь Дзюбы назовут тупик в Ростове.
Достойнейший из достойных
Работяга. Заслужил.
Игрок конечно ОЧЕНЬ хороший!заслужил...будем ждать от Рубина ответки___угловой флажок)))
ОтветAlboyZ
Игрок конечно ОЧЕНЬ хороший!заслужил...будем ждать от Рубина ответки___угловой флажок)))
Лучше сектор назвать в честь него.
Это дорогого стоит! Браво, Черномор!!! Считаю его самым лучшим легионером в России!!
Отличный футболист и человек,побольше бы таких игроков,а то одни твитерасты на поле)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости