1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Не боюсь «Баварию», но предпочел бы сыграть с «Боруссией»

0

Мирча Луческу: «Не боюсь «Баварию», но предпочел бы сыграть с «Боруссией»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу высказал мнение о жеребьевке 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Было очень трудно избежать одной из двух немецких команд. Я бы предпочел сыграть с «Боруссией» в матче-реванше. К сожалению, первую игру мы играем дома.

«Бавария» и «Реал» – самые сильные команды в Европе. Но я не боюсь команду Гвардиолы и верю в своих игроков», – сказал Луческу.

Напомним, первые матчи 1/8 финала состоятся 17-18 и 25-26 февраля, ответные пройдут 10-11 и 17-18 марта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ProSport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот все так хотят Боруссию в соперники надеясь на их кризис а ведь они выиграют ЛЧ в новом году
вот все так хотят Боруссию в соперники надеясь на их кризис а ведь они выиграют ЛЧ в новом году
вылетят в 1/8 и в пердив немецкий потом
Мирча Луческу:"Не боюсь Баварию", но выпить стоит..
Я русский человек, мне не приятно все что происходит на Укране... гибнут обычные люди..
Но когда я вижу что команда Шахтер из города где стреляют ..выходит в плей оф ЛЧ , невозможно не уважать Шахтер. Браво Этой команде.
А насчёт Дортмунда зря он, через два месяца все изменится.
Ответвиктор к
Я русский человек, мне не приятно все что происходит на Укране... гибнут обычные люди.. Но когда я вижу что команда Шахтер из города где стреляют ..выходит в плей оф ЛЧ , невозможно не уважать Шахтер. Браво Этой команде. А насчёт Дортмунда зря он, через два месяца все изменится.
Прекрасно сказали Вы по Шахтеру(хоть и не моя любимая команда). Поддерживаю на все 100
Шахтер в отличии от Зенита всегда хорош в Европе...
я не трус, но я боюсь
Никто ее не боится, но зачастую ей просирают...
Хитрый какой, но нет....))))
Нравится мне эта вся бравада, когда зад горит и тренер прекрасно понимает, что миссия на этом заканчивается. Хотя может психологически, когда результат не давит на команду (никто не осудит Шахтер при вылете от Баварии), и легче будет играть.
Ахахаха с борусией он бы предпочел.
не боится, забыл как позором вылетел от Боруссии?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости