9

Жозе Моуринью: «Те, кто заменяют лидеров, берут ответственность на себя»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказал соображения насчет своих футболистов после матча против «Халла» (2:0).

«Как и всегда, команда Стива Брюса была очень хорошо организована, что создавало сложности. Но мы забили быстрый гол. Думаю, после этого команда стала чувствовать себя вполне комфортно, и в течение матча не было никакой опасности для нас.

Эден Азар – отличный парень. У него была возможность отдохнуть посреди недели. Сегодня мы могли видеть его свежесть. Всегда здорово иметь на поле игрока вроде Азара.

Джон Оби Микел также провел очень хороший матч. У нас снова не играл важный футболист – на этот раз Фабрегас – и те, кто заменяют лидеров, берут ответственность на себя», – сказал португалец.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Моуринью набрал 400 очков в премьер-лиге за меньшее количество игр, чем Фергюсон и Венгер

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости