1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футбольная ассоциация Англии предъявила Балотелли обвинения из-за записи в инстаграме

0

Футбольная ассоциация Англии предъявила Балотелли обвинения из-за записи в инстаграме

Футбольная ассоциация Англии предъявила нападающему «Ливерпуля» Марио Балотелли обвинения из-за записи, которая была сделана игроком в инстаграме.

Ранее Балотелли опубликовал картинку с популярным героем видеоигр. «Не будь расистом – будь как Марио. Он итальянский водопроводчик, придуманный японцами, который говорит по-английски и выглядит как мексиканец… Прыгает как черный и собирает монеты как еврей», – гласила надпись, которая сопровождала изображение. Позднее футболист удалил ту запись.

Балотелли должен ответить на обвинения до вечера 15 декабря.

Балотелли могут обвинить в расизме и антисемитизме из-за записи в инстаграме

Марио Балотелли: «Извиняюсь, если кого-то обидел, мое сообщение было анти-расистским и юмористическим»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Полный распад головного мозга,увидеть расизм в простой шутливой картинке. Кстати пора подавать иск на небесную канцелярию,снег то белый!
Прыгает как черный и собирает монеты как еврей-идеальный жених для многих здешних юзерш.
Футбольная ассоциация Англии обвинила Балотелли в расизме из-за записи, начинающейся со слов "Не будь расистом".
Создается впечатление, что этим чинушам попросту нечем больше заняться...
У них там на альбионе даже пукнуть сидя дома нельзя -неполиткорректно.Скоро дышать запретят,а перегаром в сторону негра особенно))
Прыгает как черный...
надо было на этом остановиться, и не поминать всуе... монеты
и скачет как хохол....
Ппц полный полный запрет на слово еврей и негр скоро введут !!!
Англичане такой противный народ..
маразматики руководят ФА - вот почему Англия ничего не выйгрывает)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости