1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джовани дос Сантос: «В 2008 году у меня были предложения от «Манчестер Сити» и «Челси»

0

Джовани дос Сантос: «В 2008 году у меня были предложения от «Манчестер Сити» и «Челси»

Нападающий «Вильярреала» Джовани дос Сантос рассказал о том, какие клубы интересовались им ранее.

«У меня были предложения от «Манчестер Сити» и «Челси» в 2008 году, но Хуанде Рамос позвонил и сказал мне, что я буду игроком основы в «Тоттенхэме». Мне нравилась идея поиграть в Англии (после «Барселоны» – прим. Sports.ru).

Потом Рамоса заменили на Реднаппа. Для меня это было грустное время, потому что я, как и всякий футболист, хочу играть. Я готовился к матчам каждые три дня, но не играл», – сказал дос Сантос.

В этом сезоне в 8 матчах примеры 25-летний мексиканец отдал 1 голевой пас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: FourFourTwo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это правда. Помню, было много новостей насчёт его перехода в 2008 году
Сколько лет он, интересно, гнил в Тоттенхеме, когда Реднапп его даже в запас не ставил ... Хороший игрок
Всегда нравился
Хороший игрок, но не топовый
1 голевой пас? *смех Черышева*
Готовился, как Аршавин позже - в барах)
Много времени потерял перейдя к "шпорам".
Талантливый игрок, но попался не тем тренерам
Казался большим талантом, но оказался пустышкой...(((
С Павом у Рамоса считались игроками основы.но пришла редиска Реднапп и все испортил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости