1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аймен Абденнур: «Во втором тайме поменяли тактику – хотели забить «Зениту» один-два мяча, чтобы полностью убить интригу»

0

Аймен Абденнур: «Во втором тайме поменяли тактику – хотели забить «Зениту» один-два мяча, чтобы полностью убить интригу»

Защитник «Монако» Аймен Абденнур высказался после победы над «Зенитом» (2:0) в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы очень хотели победить. Знали, что сделать это будет непросто, ведь «Зенит» – великолепная команда. В первом тайме мы показали умную игру. Ребята здорово защищались и убегали в контратаки.

После перерыва мы поменяли тактику, так как хотели забить один-два мяча, чтобы полностью убить интригу.

Очень рад за команду и особенно за болельщиков. «Монако» давно не играл в Лиге чемпионов, а теперь мы пробились в 1/8 финала. Теперь будем ждать понедельничной жеребьевки. Надеюсь, соперник достанется подходящий.

Мы рассчитывали на второе место в группе, учитывая, что «Байер» – великолепная команда. «Монако» пробился в плей-офф не случайно. Мы победили «Байер» и дома, и в Леверкузене, обыграли «Зенит», а уступили лишь «Бенфике», да и то на выезде.

Считаю, наша команда здорово прибавляет. Мы демонстрировали хорошую игру на протяжении последнего месяца и не раз добивались успеха.

Надеюсь, команда не сойдет с победной тропы», – сказал Абденнур.

Конец красивой жизни. Зачем нужен этот «Зенит»

Менять тренера12%Андре Виллаш-Боаш
Продавать Халка и менять полкоманды44%Халк
Выигрывать Лигу Европы38%Лига Европы УЕФА
Победа в чемпионате важнее еврокубков6%премьер-лига Россия
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Щёёооолочку нашёл Фабиньо! Щёоооооолочку!!!"
ОтветForMotherRussia
"Щёёооолочку нашёл Фабиньо! Щёоооооолочку!!!"
Рад что у Игорька появился последователь? ))
ОтветForMotherRussia
"Щёёооолочку нашёл Фабиньо! Щёоооооолочку!!!"
Рад что у Игорька появился последователь? ))
Это не Монако хорош
Это Зенит позорно играет
Ответзаблокированному пользователю
Это не Монако хорош Это Зенит позорно играет
Зенит всегда позорно играет, а Монако вчера был хорош
Ответзаблокированному пользователю
Это не Монако хорош Это Зенит позорно играет
похоже что да
Какие садисты
еще надо 100 лямов
миллер ау!!!
А мы тактику поменять не смогли... Ибо её у нас нет. И причём пол-года. С Халком, думал, Боаш поговорит по-свойски, когда прийдёт в команду, а этот португез ещё сильнее обострил эту тупую "игру на Халка"!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости