1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонарду Жардим: «В августе «Монако» называли слабейшей командой группы, а сегодня мы заслуженно выиграли первое место»

0

Леонарду Жардим: «В августе «Монако» называли слабейшей командой группы, а сегодня мы заслуженно выиграли первое место»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим подвел итоги заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» (2:0).

«Выход в плей-офф для меня очень важен, но еще более важен он для игроков, клуба «Монако» и всего французского футбола.

Пробиться в 1/8 финала всегда непросто. В августе «Монако» называли слабейшей командой группы, а сегодня мы выиграли первое место. В первом тайме у нас были сложности, не хватало агрессии, но потом мы забили.

Были хорошо готовы к этой встрече. Знали, что у «Зенита» сильная полузащита. Вместе с тем соперники создавали нам свободные зоны, и мы этим воспользовались.

Что ж, мы заняли первое место в квартете. Нашей задачей был выход в плей-офф, но мы оказались на вершине, набрав больше всех очков. И мы это заслужили.

Выход в плей-офф глобально не изменит сезон «Монако» – главные изменения произошли в августе. Выход в 1/8 финала добавит нашей команде уверенности.

Сегодняшняя победа – это победа игроков», – подчеркнул Жардим.

Конец красивой жизни. Зачем нужен этот «Зенит»

Менять тренера12%Андре Виллаш-Боаш
Продавать Халка и менять полкоманды44%Халк
Выигрывать Лигу Европы38%Лига Европы УЕФА
Победа в чемпионате важнее еврокубков6%премьер-лига Россия
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всех газовых глоров с заслуженным поражением! В очередной раз накупили всяких Гарсий за счет Газпрома и не вышли из слабейшей группы в лч. Это самый позорный клуб который только можно представить. Надеюсь ЦСКА не подведет, хотя кони итак уже прыгнули выше головы, за них не стыдно в отличии от болотных. Гол между ног Лодыркина весьма символично завершил очередной провал евролузеров.
да Монако красавцы!вот как надо играть!игроков продают и с первого места из группы выходят!а мы выкидываем 100 лямов и выйти не можем!)))
Занитка позор России.
Группа для Зенита, в плане выхода, была шикарная. Бенфика, стандартно, распродавшая всех, в начале сезона разобрана, Байер не самый мощный клуб, да и играть позволяет, Монако тоже без лидеров осталось. Не знаю, может они не учли этот момент с Бенфикой, поэтому легко вначале сделав игру не смогли настроиться на Монако, а Байер просто показал, что такое командная игра, а тот же Халк решать матчи не может (Уфу, Мордовию, Торпедо и Амкар не берём в расчет). Очередной тухлый матч, в очередной раз огромное кол-во ошибок и потерь... Игра какая-то... не знаю, без идейная что ли... На мой взгляд тренер с задачей не справился. Пока копия МанСити, только чемпионат пока не выиграли.
Ну что тут можно сказать кроме поздравлений Монако и фу-фу #газпромовскомумешочку
Заслуженно.
Удивили больше всех в этом розыгрыше, пожалуй.
Казалось бы, команда разобрана, лидеров продали, на замену никого не приобрели, финансовые перспективы туманны, тренер новый, в еврокубках не участвовали очень давно... и спокойно и очень организованно проходят дальше с лучшим в турнире показателем пропущенных мячей.
Что есть, то есть - молодцы! Невероятно дисциплинированная команда. Надеюсь, что наши ребята все-таки будут играть в ЛЕ, а не забьют на этот турнир.
Красава ребят, посрамили всех скептиков, А зени позор, миллионеров на хрен всех из команды
Монако красавцы, теперь очередь ПСЖ
ОтветYavich
Монако красавцы, теперь очередь ПСЖ
Да, хорошо бы оба французских клуба вышли с первых мест.
Карраско и Моутиньо - просто звери!!!! Разорвали оборону Зенита на части))) Фалькао этому Монако уже не нужен!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости