1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафинья: «Нойер заслужил «Золотой мяч»

0

Рафинья: «Нойер заслужил «Золотой мяч»

Защитник «Баварии» Рафинья поддержал вратаря Мануэля в борьбе за «Золотой мяч»-2014.

«Почему мы в бундеслиге в 14 турах пропустили всего три гола? Главная причина – Нойер. Он заслужил «Золотой мяч».

Сначала прекрасно сыграл на чемпионате мира, помог Германии его выиграть, а сейчас проводит прекрасный сезон в «Баварии».

Конечно, Криштиану Роналду и Месси – очень достойные игроки, но полагаю, что именно Нойер в наибольшей степени заслужил трофей», – сказал Рафинья.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
играй в Барсе, примерно также сказал бы о Лео. Все примитивно, ничего нового.
Заслуга Нойера в том, что Бавария пропустила всего 3 гола, есть, но в большей степени это заслуга полевых игроков. Как играть против машины, контролирующей мяч по 70% времени? Если бы Нойер играл в Дортмунде и при этом Боруссия пропустила бы 3 гола, тогда это была бы заслуга Нойера. И тогда Золотой Мяч ему отдали бы без вопросов.
Почему реал забил до хера голов!? Потому что там играет роналду.


Почему Барса так много забивает и красиво играет при столь непонятной игре, все дело в месси
Дайте уже кому-нибудь этот ЗМ и закройте эту тему
Касильяс в своё время тоже заслуживал ЗМ, но не получил его.
Блин как достал уже этот ЗМ.Понятно что Гибралтар или там Йемен будет за Роналду. Вот вам и ответ.тем более Реал убирает со своих форм крест. Ради пару миллионов убрать крест.Это стыд.
Трешку от Куна пропустил, целую авоську в финале ЛЧ. Чем заслужил?
Ответзаблокированному пользователю
Трешку от Куна пропустил, целую авоську в финале ЛЧ. Чем заслужил?
В полуфинале!
Ответtotocash
В полуфинале!
Тем более, даже в финале ЛЧ не сыграл)
Мухахахаха. в 2010-м Кас реально тащил испанцев. А что нойер такого сделал? не будут же давать зм из-за его стиля.
Ответзаблокированному пользователю
Мухахахаха. в 2010-м Кас реально тащил испанцев. А что нойер такого сделал? не будут же давать зм из-за его стиля.
значит вы просто не смотрели Чм
отправьте его ливерпуль и он превратиться минолье.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости