1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Где в Европе сейчас погода лучше? В Испании, Франции и Германии все так же»

0

Сергей Прядкин: «Где в Европе сейчас погода лучше? В Испании, Франции и Германии все так же»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин высказался по поводу зимних матчей в чемпионате России.

– Холодная погода в декабре повлияла ход матчей?

– Играть можно. Конечно, будет комфортнее с введением новых стадионов. А где в Европе сейчас погода лучше? В Испании, Франции и Германии все так же.

– Как проходит сотрудничество РФС и РФПЛ?

– Взаимодействие очень плотное. На завтра назначено рабочее совещание. В 14:30 приедет Фабио Капелло. Мы всегда шли навстречу сборной. И перед чемпионатом мира в Бразилии, и сейчас. Принято решение, что нужно придерживаться утвержденного календаря. С клубами надо тоже считаться.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень смешная шутка, живу в Валенсии, сегодня плюс 18 днем, никакой разницы, ведь так?
ОтветJohnny_Davies
Очень смешная шутка, живу в Валенсии, сегодня плюс 18 днем, никакой разницы, ведь так?
Ага, конечно. В Валенсии он. Тебе госдеп денег дал за такой коммент. На самом деле в Валенсии холод собачий, в Америке негров линчуют, а ты все врешь!
ОтветJMK
Ага, конечно. В Валенсии он. Тебе госдеп денег дал за такой коммент. На самом деле в Валенсии холод собачий, в Америке негров линчуют, а ты все врешь!
Не веришь, приезжай, угощу чем-нибудь, а вот во лжи жену свою обвинять будешь
обычный советский функционер. Партиец. Отлично лижет жопу. Туп. Исполнителен. А ничего другого от таких ослов и не требуется обычно. Партия уже все решила.

Мадрид +10
Милан +11
Рим +10
Барселона +14
Париж +7
Мюнхен +4
Гамбург +6
Лондон +7
Ответзаблокированному пользователю
обычный советский функционер. Партиец. Отлично лижет жопу. Туп. Исполнителен. А ничего другого от таких ослов и не требуется обычно. Партия уже все решила. Мадрид +10 Милан +11 Рим +10 Барселона +14 Париж +7 Мюнхен +4 Гамбург +6 Лондон +7
Он не различает минус и плюс...
Ответзаблокированному пользователю
обычный советский функционер. Партиец. Отлично лижет жопу. Туп. Исполнителен. А ничего другого от таких ослов и не требуется обычно. Партия уже все решила. Мадрид +10 Милан +11 Рим +10 Барселона +14 Париж +7 Мюнхен +4 Гамбург +6 Лондон +7
Ай красиво написал, збс.
Но потом тебя унесло козлом в огород.
Подарите кто-нибудь этому типу учебник по географии континентов для 7 класса-там есть параграф про климатические пояса! и пускай потом Фурсенке ЕГЭ сдаст!)
Подарите кто-нибудь этому типу учебник по географии континентов для 7 класса-там есть параграф про климатические пояса! и пускай потом Фурсенке ЕГЭ сдаст!)
не сдаст)
Подарите кто-нибудь этому типу учебник по географии континентов для 7 класса-там есть параграф про климатические пояса! и пускай потом Фурсенке ЕГЭ сдаст!)
не сдаст)
Мы живем в самой жаркой стране, а все остальные страны нам завидуют!
Прогноз погоды от Прядкина на завтра:
Мадрид : -10
Париж : - 12
Берлин : - 18
тебе, воришка, виднее, где теплее, тут или в Испании.
Наверное, он думает, что это не минус в прогнозе погоды, а дефис.
Наверное, он думает, что это не минус в прогнозе погоды, а дефис.
Браво!
то то я смотрю Месси по снегу бегает
Прогноз погоды #прямщсейчас:
Мадрид +10
Париж +6
Берлин +3
Милан +11
Лондон +8

Кто нас держит за идиотов?
Опуская весь бред по погоде обращу внимание как же серзкие путеноиды любят кивать на других. А вот в России евро растет. А у хохлов ещё хуже, а вот играем в метель, а во Франции тоже, марья ванна а чего меня только в угол, Петька тоже на забор поссал. Мерзко
Ответзаблокированному пользователю
Опуская весь бред по погоде обращу внимание как же серзкие путеноиды любят кивать на других. А вот в России евро растет. А у хохлов ещё хуже, а вот играем в метель, а во Франции тоже, марья ванна а чего меня только в угол, Петька тоже на забор поссал. Мерзко
Хорошо хоть хохлы -не люди
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости