1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Синицын: «Не думаю, что дым помешал мне в моменте со вторым голом»

0

Андрей Синицын: «Не думаю, что дым помешал мне в моменте со вторым голом»

Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын поделился впечатлениями от игры против «Зенита» (0:4) в 17-м туре чемпионата России.

- Не думаю, что дым помешал мне в моменте со вторым голом. Зачем на это списывать теперь. Все были в равных условиях.

- Каково вам было входить в игру в самом начале?

- С этим не было особых проблем. А вот потом неуверенность помешала нам.

- Ехали в Петербург за тремя очками?

- Безусловно, хотели увезти какие-то очки отсюда, но не получилось, — сказал Синицын.

Олег Кононов: «Второй гол – это судейская ошибка, все остальное было за «Зенитом»

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Роман Гуськов
Источник: rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, парень! А то этот дым всем мешал, оказывается...
Молодец, парень! Нужно уметь достойно проигрывать, а не истерить в твиттере!
Галицкий в обмороке !!!!!!
Это вам не Шунин. У него в карьере все будет хорошо.
Как бы Галицкий ему эту честность не припомнил потом...)
Витсель: Дым мешал мне попасть в ворота! Не мешал - забил бы два!
Эх ты синица,подводишь кононова и галицкого,они так не считают(
Скользкий мяч ему помешал,потому-что играть в России в декабре на заснеженном поле и заледеневшим мячом-нельзя!Если бы не нытьё Капелло-закончили бы сезон неделю назад!
Спасибо, вратарь, за честность. Но это нисколько не отменяет глупость и упертость в этой глупости виража. Есть правила, регламент...И зная все это наши люди куражатся над законом, резвятся и самовыражаются. А клуб за это, как всегда, заплатит. И все повторится вновь и вновь. Вот такие мы... И никогда не будем другими.
Арутюнян негодует!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости