1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексис Санчес: «Стиль игры «Арсенала» подходит мне больше, чем игра «Барселоны»

0

Алексис Санчес: «Стиль игры «Арсенала» подходит мне больше, чем игра «Барселоны»

Форвард «Арсенала» Алексис Санчес отметил, что ему было нетрудно приспособиться к английской манере игры.

«В Испании мне приходилось многим жертвовать, чтобы приспособиться к манере игры «Барселоны». Первый сезон там прошел нормально, а второй был еще лучше, но мне требовалось время.

«Арсенал» играет в красивый футбол, а «Барселона» играет так, как никто другой в мире. Английский футбол более прямолинейный, мяч быстрее ходит от ворот до ворот, но мне это нравится. Это подходит для моей манеры игры», – сказал Санчес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Санчес стал звездой номер один в Арсенале. Сеск выстроил игру Челси. Кун затаскивает за МС, ДиМа реанимирует МЮ. Походу сам по себе английский футбол тихо уходит в анабиоз.
ОтветDoctorG
Санчес стал звездой номер один в Арсенале. Сеск выстроил игру Челси. Кун затаскивает за МС, ДиМа реанимирует МЮ. Походу сам по себе английский футбол тихо уходит в анабиоз.
Английский футбол вырастил Сеска, да и, по сути, Куна тоже. Как по мне, так Фабрегас просто скатался в Барселону за медалями, а сейчас вернулся играть в футбол.
ОтветDoctorG
Санчес стал звездой номер один в Арсенале. Сеск выстроил игру Челси. Кун затаскивает за МС, ДиМа реанимирует МЮ. Походу сам по себе английский футбол тихо уходит в анабиоз.
Где связь?
Санчес очень хорош, один из лучших в Англии и для самого Санчеса этот переход в Арсенал только на пользу, желаю удачи Санчесу в Англии, реально лучший трансфер для Арсена за последние годы! в Барсе ему просто не повезло. удачи Арсенал и удачи Санчес
Ответзаблокированному пользователю
Санчес очень хорош, один из лучших в Англии и для самого Санчеса этот переход в Арсенал только на пользу, желаю удачи Санчесу в Англии, реально лучший трансфер для Арсена за последние годы! в Барсе ему просто не повезло. удачи Арсенал и удачи Санчес
По-моему в Барсе он как раз раскрылся по полной и Барса как раз дала ему шанс перейти в клуб, где он был бы первой звездой.
Ответзаблокированному пользователю
Санчес очень хорош, один из лучших в Англии и для самого Санчеса этот переход в Арсенал только на пользу, желаю удачи Санчесу в Англии, реально лучший трансфер для Арсена за последние годы! в Барсе ему просто не повезло. удачи Арсенал и удачи Санчес
я бы не сказал что Санчесу не везло в Барсе. Первый сезон выдался плохим, но это у всех так практически, это период адаптации. Зато потом как играл.. загляденье. Просто если бы не ушел, то сидел бы на скамейке. А в Арсенале он сейчас лидер.
Алексей, не ты первый, кто приезжает из Ла Лиги и тут же становится 1 из лидеров команды АПЛ. Поэтому все эти разговоры о том, что в АПЛ играть сложнее - чушь.
Тащить на себе весь Арсенал - вот это и есть стиль Санчеса. Дед-пуховик в этот раз выиграл джекпот на трасферном рынке.
Ответзаблокированному пользователю
Тащить на себе весь Арсенал - вот это и есть стиль Санчеса. Дед-пуховик в этот раз выиграл джекпот на трасферном рынке.
Тебе на себе идиотизм клинический не тяжело тащить? А ручной пид_арасик
тут не в стиле делоЮ а в уровне)
Просто ты в Арсе лучший игрок,а в барсе секта!
Просто ты в Арсе лучший игрок,а в барсе секта!
Даже Вагон Помоев считает Барсу сектой. Пора менять вектор развития...
Просто ты в Арсе лучший игрок,а в барсе секта!
видимо, ты думаешь явно не той частью тела, которой принято
Все не основные игроки Барсы в АПЛ становятся звёздами первой величины.
К чему я? - Да просто посмотрите на результаты команд АПЛ в Лиге Чемпионов и всё сами поймёте сразу.
Ответlandscape001
Все не основные игроки Барсы в АПЛ становятся звёздами первой величины. К чему я? - Да просто посмотрите на результаты команд АПЛ в Лиге Чемпионов и всё сами поймёте сразу.
Кркич?
Ответe1nste1n
Кркич?
Даже Кркич в основе играет (Сток Сити, вроде бы). Парень ещё раскроется. Его таланта для АПЛ хватит.
Дело тут не в стилях, а в том, что Арсенал- не такая классная команда, как Барселона и там нет Лео Месси, в присутствии которого Санчес обычно психологически терялся. В Арсенале, наоборот, Санчес видит, что превосходит классом остальных канониров и это его сильно окрыляет.
Было видно что Алексис испытывал дискомфорт. Ему нужно больше свободного пространства, а играя в "Барселоне" ты проводишь 70% времени в атаке и под плотной опекой соперника. Тем не менее уверен что в "Барселоне" он многому научился.
О чём я и говорил пару дней назад,но получил минусы. Sports ru,что говорить ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости