1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аарон Рэмзи: «В Санчесе больше всего впечатляет его работа без мяча»

0

Аарон Рэмзи: «В Санчесе больше всего впечатляет его работа без мяча»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи высказал похвалу в адрес партнера по команде Алексиса Санчеса.

«Все южноамериканские футболисты, такое впечатление, с малолетства приучены упорно работать. И в этом Санчес не отличается от тех же Суареса или Агуэро. Так что нам очень повезло, что он играет в нашей команде.

Алексис работает на полную катушку. Мы и сами любим хорошо потренироваться. На поле Санчес очень полезен для команды и, когда получает шанс забить, реализует его.

Пара матчей у него ушла на привыкание. А потом он стал забивать постоянно. Но больше всего меня в нем впечатляет, сколько он работает без мяча», – сказал Рэмзи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а вот моя работа без мяча никого не впечатляет.. получаю копейки
лучший трансфер АПЛ этого года наряду с Костой
лучший трансфер АПЛ этого года наряду с Костой
подумал, и добавлю Тадича. в любом порядке эта троица
Меня в Санчесе впечатляет то, как он все 90 минут матча сконцентрирован на игре и нацелен на результат. Самоотдача и самоотверженность чилийца зашкаливают.
Да и с мячом он потрясно работает.
Барса продает ликвидный материал: Туре, Сеск, Санчес. Это тебе не распиаренные Мария и Озиль, которые быстро сдали.
Барса продает ликвидный материал: Туре, Сеск, Санчес. Это тебе не распиаренные Мария и Озиль, которые быстро сдали.
Согласен.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости