1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аксель Витцель: «Я счастлив вновь забить»

Видео
0

Аксель Витцель: «Я счастлив вновь забить»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель кратко описал свои эмоции после победы над «Рубином» (1:0).

«Я счастлив что, удалось забить вновь и что «Зенит» завоевал три очень важных очка. Остается провести еще одну игру чемпионата в этом году», – написал бельгиец.

Статистику Акселя Витцеля можно посмотреть здесь.

«Рубин» vs «Зенит» – видео лучших моментов

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При всём уважении к Акселю, но я бы похвалил комбинацию Шатов-Рязанцев-Рондон, да и стоит отметить, что Рондон бил по воротам, но так промазал, что получился пас на Витцеля.
ОтветDoomgoth
При всём уважении к Акселю, но я бы похвалил комбинацию Шатов-Рязанцев-Рондон, да и стоит отметить, что Рондон бил по воротам, но так промазал, что получился пас на Витцеля.
Главное, что нога Акселя оказалась в нужное время в нужном месте :)
ОтветDoomgoth
При всём уважении к Акселю, но я бы похвалил комбинацию Шатов-Рязанцев-Рондон, да и стоит отметить, что Рондон бил по воротам, но так промазал, что получился пас на Витцеля.
согласен Рондон бил по воротам, но Зенит с победой! молодец Витцель, по самоотдаче вопросов нет, а то последнее время не убеждал
мы тоже счастливы, Аксель!) удачи теперь в Монако!
Нужный момент в нужном месте и ГОЛ, молодец!!!
А говорили зачем Витцель
Вот это игрочило. Развели Бенфику питерцы, ведь он все 60-70млн сейчас стоит.
молодец Аксель, не всегда идет до конца, но в этот раз пошел вот и вознаграждение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости