1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серджи Бускетс: «Нам повезло забить гол «Валенсии» на последних секундах»

Видео
0

Серджи Бускетс: «Нам повезло забить гол «Валенсии» на последних секундах»

Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс поделился впечатлениями от победы в матче 13-го тура примеры над «Валенсией» (1:0).

«Знали, что матч будет очень непростым. В этом году «Валенсия» играет хорошо. Они полны энтузиазма, у них новый тренер и новые игроки.

Нам повезло забить гол на последних секундах, но мы до самого конца пытались сделать это и атаковали в течение нескольких минут», – сказал Бускетс.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Валенсия» – «Барселона».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Буся красавчик, благодаря твоему голу мадридаглорье насрали себе в штаны через не хочу, и это радует
Ответзаблокированному пользователю
Буся красавчик, благодаря твоему голу мадридаглорье насрали себе в штаны через не хочу, и это радует
Вот они чистой воды кулес Барсы, рады что мадридоглоры наложили в штаны, когда их клуб вырвал победу #respect. 😄
Криштиану Роналду:Когда я бросил бутылку мне повезло на последних секундах»
Ответmothefucker
Криштиану Роналду:Когда я бросил бутылку мне повезло на последних секундах»
Поставлю + потому что смешно, но знай я этот коментарий не одобряю. (😂😂😂)
Барселона доказала как надо бороться до последней минуты! Хотя судьи были на стороне Валенсии! Валенсия отличная команда, камня на камне не оставит от реала
У Буцкеца голос эдиковский
с такой игрой Барсе не светит чемпионство , и вряд ли выше 4/1 финал лиги чемпионов
Да ребят матч тяжелейший,хорошо что фортуна не отвернулась,но чистый гол Суареса отменили,когда Реал с трехметрового забивал офсайда это судья не видит,а тут разгледел
Предлагаю забыть про Реал и кайфоватб игрой Барсы)
Судьи - продажные, болельщики хозяев - хамы... "Барселона", да вы просто лучшие! Я вас еще больше уважаю! А справедливость всё - таки есть на свете. С победой! Любим и верим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем