«Валенсия» – «Барселона» – 0:1. Бускетс на 4-й добавленной минуте принес победу каталонцам

Сегодня в 13-м туре чемпионата Испания «Валенсия» дома уступила «Барселоне» (0:1).

Sports.ru вел  онлайн-трансляцию матча «Валенсия» – «Барселона».

Таблица чемпионата Испании

Статистика чемпионата Испании

74 комментария
Настоящих фанатов Барсы с победой. Взять 6 очков в играх с Валенсией и Севильей дорогого стоит!
+17
И да, с первым голом Суарес. Он был правильно забил, а ФИФА давно пора вводить видеоповторы в таких ситуациях, а то сколько денег крутится в футболе, а до сих пор "все на глаз" измеряем.
+17
-3
+14
Лучший в Барсе был вратарь. Чуть жаль Суареса с незасчитанным мячом, победа на огромном везении, надо прибавлять
+6
Браво выгрызли победу это очень сильно взбодрит команду, настоящая командная победа
+4
0
+4
Ответ Richezid
Всех с победой! Ждем долгой дисквалификации стадиона Валенсии за брошенную бутылку в Месси, а того кто это сделал должны пожизненно не пускать на футбол.
Тому кто это сделал, бутылку в зад запихнуть, чтобы помнил свою выходку долго.
+1
Хороший матч был. Шансы были у обеих команд. Но видно, что Барселона посильнее в атаке, особенно, когда во втором тайме мыши подустали. Возможно, установка Нуну в перерыве была на максимальную активность в начале тайма, чтобы забить быстро, но не получилось. А потом еще травма Парехо, и полузащита потеряла целостность. Поздравляю Барселону с победой. Ничего, Москва не сразу строилась, ждали 10 лет, подождем еще. Сейчас главная цель - Лч.
+1
Игроки Валенсии- ВЫ УРОДЫ... Какие же они дураки, заслуженный проигрыш.
Каждый раз валялись на газон как будто ногу сломали. А эпизод с Неймаром? Симулянт не доделаный Неймар должен был твой нос ломать. .. А бутылка окажется в з.....е того кто бросил
+1
0
+1
Валенсия хороша была сегодня и вполне по итогам сезона может быть в четверке и это никого не удивит.

И да. Все-таки есть справедливость в футболе. По игре Барса именно на этот единственный гол и наиграла. Не больше и не меньше.
Браво и Пике герои матча
+1
0
+1
Браво Месси, шикарный пас на Неймара, браво Бускетс, и конечно браво Браво, который спас матч.
+4
-3
+1
+2
-1
+1
чуства Браво, когда болела, его тролил, мячь бросал это где то 30 сек, чуство болелы когда судья добавил 3, а забили на 4 ахах...все же "бумеранг" есть такая штука в жизне ))
+1
0
+1
Ответ Baturin Maksim1989
О, а я думал сливоеды уже здесь))), ну ни че к игре подтянутся))))
Домашние задания выполняют
+4
-3
+1
Ответ jordy
Равная по сути была игра. Возможно Валенсия была чуть поострее в контрах. Великолепно отыграл Браво, здорово сыграли Неймар и Суарес. Месси оставил двоякое впечатление, но всё же своим пасом в конце матча расставил всё на свои места.
Месси сделал игру не его пас - быть ничьей.
0
0
0
Ответ Bats11
Удачи Барса! Покажи всем Месси! Думаю сделает дубль!
А хет-трик думаешь слабо?
0
0
0
Ответ jordy
В чем никчемность выражается? Не смеши народ...А в этом веке Реалу пока позади Барселоны. 21 трофей у Барселоны, 16 у Реала.
Копа дель соль ))))))
+1
-1
0
Забыл, как выиграли десятую глорочашку?
Такое никогда не забудется. Желаю, чтобы твоя командёнка хоть раз в своей гнилой истории провела подобный финал. Хотя это невозможно по гендерному признаку. Угощайся дилдами, нетронутый.
+1
-1
0
Ответ NewSteeDx
Да там шоковое состояние..Как так? Столько строчили гадостей, а тут такой облом.