1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Лодыгин: «Я играл опорника? Надо было давить и не отпускать «Мордовию», поэтому и пытался играть высоко»

0

Юрий Лодыгин: «Я играл опорника? Надо было давить и не отпускать «Мордовию», поэтому и пытался играть высоко»

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин поделился мнением о поражении в матче 15-го тура чемпионата России от «Мордовии» (0:1).

— Какие сейчас эмоции?

— Такие моменты, как сегодня, к сожалению, бывают, но мы в любом случае двигаемся вперед. Да, бывают и поражения, но все, надо переключаться и смотреть на следующий матч. Иначе мы для себя все сами усложняем. И в любом случае нам нужно побеждать в Казани.

— Вы сегодня значительную часть матч играли даже не последнего защитника, а опорника. Это потому что мерзли?

— Я понимаю, конечно, что вопрос такой… больше как шутка. Но нам надо было давить и не отпускать «Мордовию», делать так, чтобы она от ворот не отходила. Поэтому я и пытался играть высоко.

— Может, вам просто не хватало Хави Гарсии?

— Не знаю. Может быть. Все еще будем разбирать, посмотрим, что и как, – сказал Лодыгин?

Sports.ru провел онлайн-трансляцию встречи.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В концовке матча было два эпизода, когда Лодыгин в центре поля мяч перехватывал/выносил и в обоих случаях там спокойно мог справиться защитник. Во втором Юрий вообще Ломбертса снес...
Как бы Лодыгин не зазвездился...А то привезли из Греции, сразу в основу мощного клуба, ЛЧ, сборная, реклама, большие контракты...голова тут может не на шутку закружиться.
ОтветStrategista
В концовке матча было два эпизода, когда Лодыгин в центре поля мяч перехватывал/выносил и в обоих случаях там спокойно мог справиться защитник. Во втором Юрий вообще Ломбертса снес... Как бы Лодыгин не зазвездился...А то привезли из Греции, сразу в основу мощного клуба, ЛЧ, сборная, реклама, большие контракты...голова тут может не на шутку закружиться.
И да и нет. Он включён в игру, болеет за победу всей головой, установки на высокую игру кипера трусливый Боаш никогда не даст, так что с Нико конечно косяк вышел.
А так, справедливости ради надо в первую очередь свои дела делать и из ближних углов всё тащить, и тогда не придётся опорников играть.
И да и нет. Он включён в игру, болеет за победу всей головой, установки на высокую игру кипера трусливый Боаш никогда не даст, так что с Нико конечно косяк вышел. А так, справедливости ради надо в первую очередь свои дела делать и из ближних углов всё тащить, и тогда не придётся опорников играть.
установки на высокую игру кипера трусливый Боаш никогда не даст
------------------------------

Какие познания!!!
В команде Боаша работаешь?
— Не знаю. Может быть. Все еще будем разбирать, посмотрим, что и как, – сказал Лодыгин?

Гениально)))

До Нойера ему еще далеко.
Ответзаблокированному пользователю
До Нойера ему еще далеко.
Я больше скажу, уровень Нойера ему никогда наполовину не достигнуть, играй он даже в уфе я бы посмотрел на него
Я больше скажу, уровень Нойера ему никогда наполовину не достигнуть, играй он даже в уфе я бы посмотрел на него
Как по мне, Лодыгин - псевдовратарь, никакого класса. Акинфеев и Малафеев в его годы получше были. А он за счет команды выезжает и все.
Очередной гол в ближний.Как и в сборной.
Очередной гол в ближний.Как и в сборной.
Очередной гол в ближний.Как и в сборной.
---------------------------
Ты с Конифеем перепутал.
Ответзаблокированному пользователю
Очередной гол в ближний.Как и в сборной. --------------------------- Ты с Конифеем перепутал.
Пустил твой любимый Промеждулодыжкин в ближний угол. Вратаришка так себе, нервный, корявый ногами играть не умеет, что он делает в сборной для меня загадка. Может приказ из самого высокого кабинета страны, ну из того из которого московской компании Газпром приказали обеспечить неограниченное финансирование двум провинциальным клубам- футбольному и хоккейному.
Юрику не повезло,он играет во времена великого Игоря Акинфеева...
Ответkarapaks
Юрику не повезло,он играет во времена великого Игоря Акинфеева...
Юрику не повезло,он играет во времена великого Игоря Акинфеева...
-----------------------
великого рекордсмена по пропущенным мячам в Лиге чемпионов и распиаренного российского футболиста
Проиграли матч из-за ЛИГЕНДЫ ЗИНИТА Коли Ломбертса и Лодыгина. Первый подстраховщик уровня БОГ, а второй как всегда пускает в ближний. Ему надо школу вратарей пройти еще, а то все тащит на чистой реакции в основном, а позицию выбирать не могет.
Ответзаблокированному пользователю
Проиграли матч из-за ЛИГЕНДЫ ЗИНИТА Коли Ломбертса и Лодыгина. Первый подстраховщик уровня БОГ, а второй как всегда пускает в ближний. Ему надо школу вратарей пройти еще, а то все тащит на чистой реакции в основном, а позицию выбирать не могет.
Плюс ко всему сказанному ,там весь правый фланг провалился
Ответзаблокированному пользователю
Проиграли матч из-за ЛИГЕНДЫ ЗИНИТА Коли Ломбертса и Лодыгина. Первый подстраховщик уровня БОГ, а второй как всегда пускает в ближний. Ему надо школу вратарей пройти еще, а то все тащит на чистой реакции в основном, а позицию выбирать не могет.
Зенита только, через Е!
питерский джанаев продолжает веселить публику. так держать юра ))
Стоит признать, Юра поймал звездочку, а как пропускал в ближний, так и продолжает пропускать(((
Не лучший матч для Юры впрочем как и для всего Зенита!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости