1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эльмир Набиуллин: «Думаю, к игре с «Динамо» буду готов»

0

Эльмир Набиуллин: «Думаю, к игре с «Динамо» буду готов»

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин рассказал о своем состоянии после травмы колена и поделился впечатлениям о том, что он номинирован на приз лучшему молодому игроку года в РФПЛ.

- Расскажите об ощущениях, когда узнали, что вас номинировали на приз «Первая Пятерка».

- Конечно, я не ожидал. И мне очень приятно. Об этом мне сообщил Муллин, сам я не видел нигде новостей об этом.

- Как оцените свои шансы на победу? Многие придерживаются мнения, что вы явный фаворит в списке номинантов.

- Даже не знаю, что сказать на это. Я уж себя не хочу оценивать и пусть это лучше сделают те, кто будет голосовать и принимать решение.

- Расскажите о своем состоянии. Будете ли готовы к ближайшим матчам с «Динамо» и «Зенитом»?

- Сейчас уже лучше, хотя колено все равно чуть-чуть побаливает. Но я думаю, что буду готов к игре с «Динамо». Хотя еще не на сто процентов, но скорее всего.

Сейчас думаем только о ближайших матчах и будем играть только на победу, — сказал Набиуллин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: sport.business-gazeta.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обязательно должен стать игроком сборной, потенциал огромный у него. Очень хочется в это верить
Сейчас дошёл храмая до кровати (болит колено) взял телефон, зашёл в приложение спорта, а тут тоже про травму колена :/
здоровья Эльмиру и дальнейших успехов в карьере!
Спасибо Биле старшему за доверие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости