1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» заплатил 50 тысяч фунтов за лечение Гаскойна

0

«Арсенал» заплатил 50 тысяч фунтов за лечение Гаскойна

Легендарный в прошлом футболист Пол Гаскойн признался, что «Арсенал» заплатил 50 тысяч фунтов за его лечение.

«Я позвонил физиотерапевту «Арсенала» Гари Левину и сказал ему, что чувствую себя не очень хорошо. Он отправил меня в госпиталь, опасаясь, что у меня пневмония. Венгер согласился заплатить 28 тысяч фунтов за лечение. Еще 22 тысячи добавил «Арсенал», когда я лечил бедро.

Я хотел посетить матч «Тоттенхэма» против «Реала», а они сказали, что могут продать мне два билета за 60 фунтов. Я бы оказался на трибуне под директорской ложей с некоторыми игроками, которые выступали за 30 лет до меня», — сообщил Гаскойн.

Напомним, что уже много лет Гаскойн безуспешно борется с алкогольной зависимостью, растратив практически все свое состояние.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Barry
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он вроде за Арсенал не играл. Молодец Арсен, для него это не столь внушительная сумма, а человеку может жизнь спас
Ответdjava2009
Он вроде за Арсенал не играл. Молодец Арсен, для него это не столь внушительная сумма, а человеку может жизнь спас
Да не спасти уже этого Гаскойна. Он тут, когда в завязке был, начал виски дорогих сортов коллекционировать. Так потом развязался и выпил всю коллекцию.
Ответdjava2009
Он вроде за Арсенал не играл. Молодец Арсен, для него это не столь внушительная сумма, а человеку может жизнь спас
Более того - он играл за "Тоттенхэм" (злейшего врага "Арсенала"), который и бровью не повел, как я понимаю. Такая вот у них "любовь" к собственным легендам.
К обширному собственному лазарету Арсен благодушно добавил заслуженного пациента со стороны.
ОтветAlexandR
К обширному собственному лазарету Арсен благодушно добавил заслуженного пациента со стороны.
Смеёшься над благородным поступком - жди: судьба отплатит тебе той же монетой.
горжусь любимым Арсеналом! именно в таких вещах измеряется величина клуба, а не зарплатной ведомостью.

и, прошу заметить, сам клуб ни слова ни сказал об этом. только лишь сам Гаскойн спустя время открыл эти детали. только респект Арсеналу. мне даже неловко порой, что я, имеющий кучу недостатков, болею за столь идеальный клуб во всех отношениях.
ОтветKodryArsenal
горжусь любимым Арсеналом! именно в таких вещах измеряется величина клуба, а не зарплатной ведомостью. и, прошу заметить, сам клуб ни слова ни сказал об этом. только лишь сам Гаскойн спустя время открыл эти детали. только респект Арсеналу. мне даже неловко порой, что я, имеющий кучу недостатков, болею за столь идеальный клуб во всех отношениях.
точно, сам клуб и Венгер об этом ничего не говорили, Арсенал велик, остальным денежным мешкам до него как до луны!!!
Венгерыч молодец.
Венгер - Человек.
Я как увидел, во что он всего за год превратился-аж офонарел...так себя загнал...хорошо, Англия-не Россия, у нас бы уже давно окочурился, никому не нужный и всеми забытый. А тем, кто ему помогает, дай боже самого лучшего
Ответbruce almighty
Я как увидел, во что он всего за год превратился-аж офонарел...так себя загнал...хорошо, Англия-не Россия, у нас бы уже давно окочурился, никому не нужный и всеми забытый. А тем, кто ему помогает, дай боже самого лучшего
А Вам то как живется в России, "уважаемый"?
И почему должен обязательно окочуриться? В Алании все так плохо?
Ответbruce almighty
Я как увидел, во что он всего за год превратился-аж офонарел...так себя загнал...хорошо, Англия-не Россия, у нас бы уже давно окочурился, никому не нужный и всеми забытый. А тем, кто ему помогает, дай боже самого лучшего
ты пустозвон.
Эх ,Тоттенхэм-шпоры вам в одно место...
Арсен красава, в своем стиле
Евреи в своем стиле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости