1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «Уехать в Европу? У меня не было других предложений, кроме как от «Спартака»

0

Дмитрий Комбаров: «Уехать в Европу? У меня не было других предложений, кроме как от «Спартака»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал, почему решил продлить контракт с клубом и не стал рассматривать возможность уехать за границу.

Почему нет желания уехать играть в Европу?

– Со «Спартаком» связывает долгая история. Мы с братом в клубе с четырех лет. «Спартак», можно сказать, родная команда. И в школе играли, и вообще азы футбола здесь узнавали. С детства за «Спартак» болел, отец еще за дубль играл. Поэтому хочется что-то выиграть со «Спартаком», порадовать болельщиков именно здесь.

А как же, допустим, Англия? Там бы эффектно смотрелись ваши кроссы.

– Кроме «Спартака», не рассматривал варианты. У меня еще два года оставалось по контракту, поэтому и предложений не было. А «Спартак» предложил продлить соглашение сейчас, – сказал Комбаров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет предложений из Европы? Бельгиец Дрис Мертенс славно поработал над его ценником :)
Ответfc_champion
Нет предложений из Европы? Бельгиец Дрис Мертенс славно поработал над его ценником :)
дубль
Ответfc_champion
Нет предложений из Европы? Бельгиец Дрис Мертенс славно поработал над его ценником :)
Это был ценник Игнашевича ))
Нельзя крайнего защитника оставлять один-в-один с технарем. Хороший технарь обыграет лучшего защитника в мире. Подстраховка нужна. Вася справа хорошо страховал.
Поэтому "лучший защитник страны" (Игна) в Европу не уехал.

Д.Комбаров - неплохой бровочник. За время пребывания в сборной он создал больше "ключевых" моментов, чем Шатов, Дзагоев, Файзулин, Самедов и боюсь сказать Широков. См. статистику.
При этом он держит ВСЮ бровку и позволяет добавить одного игрока в центр. Щенников на это не способен. А больше никого нет.
Мертенс славно насиловал Димку
- Да кому я нахер сдался? - не мудрствуя лукаво ответил Дима.
эффектные кроссы? один из десяти находит свою цель от силы, остальные - по воробьям
ОтветArda Turan
эффектные кроссы? один из десяти находит свою цель от силы, остальные - по воробьям
ерунду не говорите, что-что а навесы комбаров исполняет очень здорово.
Ответзаблокированному пользователю
ерунду не говорите, что-что а навесы комбаров исполняет очень здорово.
по мне так в центре полузащиты Комбаров сильнее смотрелся, а навесы оттуда были куда точнее
Корреспондент полный идиот - какая Европа, какая Англия? Для российских поленьев-баблотрясов только СОГАЗ подходит
Обычный фланговый бегунок. А как защитник, он очень сомнительного класса.
– А как же, допустим, Англия? Там бы эффектно смотрелись ваши кроссы
– И кеды.
Я думаю, Дима смог бы заиграть неплохо в Англии, в условной Астон Вилле или Вест Бромвиче, но с одной оговоркой - если он бы играл крайнего полузащитника, а не защитника, ибо защищается он очень слабо. Но все же пас, скорость, видение поля у него есть, думаю может попробовать уехать, если будут предложения.
Спасибо за искренне честный ответ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости