1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «Позитивно отношусь к тому, что Кирилл позвал дрессировщика с медведем»

0

Дмитрий Комбаров: «Позитивно отношусь к тому, что Кирилл позвал дрессировщика с медведем»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров ответил на вопросы о недавнем поступке своего брата.

– Кирилл пригласил на праздник дрессировщика с живым медведем. Вы как к этому отнеслись?

– Кирилл, как и я, любит животных. И живой медведь – это интересно для детей. Много пишут и критикуют за то, что маленькие дети были рядом с медведем… Так ведь он дрессированный, в наморднике. Профессиональные дрессировщики все контролировали. Пишут, что это издевательство над животными. Так не считаю. Этот медведь специально дрессируется, содержится в хороших условиях, за ним ухаживают. Все видели на фото, какой он красивый.

– Правда, фото Кирилл удалил. Чтобы народ не будоражить?

– Не знаю, почему удалил. Но я позитивно отношусь к тому, что он позвал дрессировщика с медведем. Главное, что все было под контролем профессионала. Вот заводить дома вместо собаки тигра или льва – это неправильно. С дикими животными должны работать профи.

Фото дня. Кирилл Комбаров отмечает день рождения сына

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барин из 15 команды страны гулять изволил! Что такого?
Ну вообще, по-моему в этом случае сделали из мухи слона.
Когда такой медвежонок в центре города по 10 часов у дерева привязанный стоит типа чтоб фотографироваться - всем в общем-то по барабану. А тут резко активизировались защитники животных.

А то когда футболист напивается где-то до непотребства - всем нормально. А когда детям медведя пригласил - сразу ой.
ОтветU
Ну вообще, по-моему в этом случае сделали из мухи слона. Когда такой медвежонок в центре города по 10 часов у дерева привязанный стоит типа чтоб фотографироваться - всем в общем-то по барабану. А тут резко активизировались защитники животных. А то когда футболист напивается где-то до непотребства - всем нормально. А когда детям медведя пригласил - сразу ой.
Потому что это называется развратом. Кирилл ничего не добился, и получает эти деньги исключительно благодаря лимиту (так то его уровень - вторая лига). В то же время главврач получает 20.000 рублей в провинции.
Ответrsrg
Потому что это называется развратом. Кирилл ничего не добился, и получает эти деньги исключительно благодаря лимиту (так то его уровень - вторая лига). В то же время главврач получает 20.000 рублей в провинции.
Это называется бескультурьем и "показным потреблением".
Во всем мире футболист премьер лиги получает в разы больше врача провинциальной клиники. Да и более того, куча людей, которые вообще хрен знает какую пользу приносят, получают больше, нежели врач в провинции.

Так уж получилось и сравнивать зарплаты в медицине и спортивной индустрии не стоит - вопросы тут к тем, кто медикам так платит.

Да, человеку не хватило ума не демонстрировать всему миру то, как шикарно он живет и как круто может швыряться деньгами. И да, потом такие товарищи искренне удивляются, что их почему-то не любят.

Однако примеров глупости, и показушного разврата в жизни наших футболистов полно. Но прицепились к приглашению циркового медведя на день рождения своего ребенка..
Нет, меня то фото тоже коробит. Показная роскошь и барство, да. Но если беспокоитесь о животных - давайте честно откроем глаза и посмотрим по сторонам. Есть на что. Иногда видишь в нашей "индустрии развлечений" животных в таких состояниях, что сердце сжимается.
Но всем пофиг, в общем-то. Это ж не аморальности богатеев повозмущаться.
ОтветU
Нет, меня то фото тоже коробит. Показная роскошь и барство, да. Но если беспокоитесь о животных - давайте честно откроем глаза и посмотрим по сторонам. Есть на что. Иногда видишь в нашей "индустрии развлечений" животных в таких состояниях, что сердце сжимается. Но всем пофиг, в общем-то. Это ж не аморальности богатеев повозмущаться.
да не пофиг.
вон на чейндж.орг недавно петицию в защиту каких-то косаток подписывали... а до того - о сохранении какого-то природного заказника был сбор автографов.
Ответзаблокированному пользователю
да не пофиг. вон на чейндж.орг недавно петицию в защиту каких-то косаток подписывали... а до того - о сохранении какого-то природного заказника был сбор автографов.
Сходите в Москве летом в парк какой-нибудь. Обязательно увидите там медвежонка, тигренка какого-нибудь или обезьянку. Посмотрите внимательно - состояние у них часто плохое, даже со стороны видно. Пролежни, аллергия. Целый день на цепи в наморднике на жаре сидят, чтоб дети с ними фотографировались рублей за 500 за снимок.
Поверьте, им куда хреновей, чем этому цирковому мишке. И это гораздо более жестоко. Но всем пофиг, в общем-то. Это ж не элита шикует, это ж народ гуляет. Зато тут людей, которых по сути раздражает (и в чем-то оправдано), что не сильно умный молодой человек швыряется деньгами, ради которых они много и тяжело работают, внезапно страшно озаботились судьбой мишки, который и в цирке выступал, и в кино снимался.
Во всем нужно находить позитив, Мишка, например, честно заработал себе на мед, малыша порадовал! А Дима заступился за брата - это тоже правильно, как хотите...
Да пошли бы вы. Вот почему за вас болеть не получается в сборной России. Потому что вы далеки от простой России как от колец сатурна. Не хочется болеть не потому что вы законченные неумехи с пафосом и незаслуженными миллионами во время бедности подавляющего большинства населения - потому что вы нравственные, моральные банкроты. За богатых и бездарных еще можно переживать, за нравственных уродов - нет.
Комбаров живет в какой то другой, альтернативной реальности.
Два брата - акробата и дрессировщик с медведем.
Удивляют местные клоуны-комментаторы из "общества защиты животных" и их гневные высказывания , что у медведя что угодно может в голове , что он может не с того ни с сего заломать и растерзать детей и т.д. Короче , говно слили своё на сайте , а завтра пошли выгуливать своих бойцовых собак без намордников и поводков на улицы городов . Ведь собака без намордника безопаснее , чем медведь в наморднике и под присмотром дрессировщика . Когда кто-то - это нехорошо , а когда мы , то у нас всё в норме . Так что ли , "блюстители нравственности" ?
Удивляют местные клоуны-комментаторы из "общества защиты животных" и их гневные высказывания , что у медведя что угодно может в голове , что он может не с того ни с сего заломать и растерзать детей и т.д. Короче , говно слили своё на сайте , а завтра пошли выгуливать своих бойцовых собак без намордников и поводков на улицы городов . Ведь собака без намордника безопаснее , чем медведь в наморднике и под присмотром дрессировщика . Когда кто-то - это нехорошо , а когда мы , то у нас всё в норме . Так что ли , "блюстители нравственности" ?
Собак к чему приплел? И собаки детей терзают, чаще чем медведи. Мне детей жалко из-за родителей долбоклюев, которые умиляются животными, а потом говорят, мол, они же раньше не кидались, любили детей, а тут такое случилось - покусали/съели
А в Европе Комбарова официально причислили к самым тупым спортсменам современности. Заметьте, это не я придумал. Однако только вчера на одной из веток раздумывали, как так вышло, что на смену Лоськову, Широкову, Аршавину, Зырянову пришло вот поколение комбаровых-глушаковых-шуниных
ОтветRoman Chekinev
А в Европе Комбарова официально причислили к самым тупым спортсменам современности. Заметьте, это не я придумал. Однако только вчера на одной из веток раздумывали, как так вышло, что на смену Лоськову, Широкову, Аршавину, Зырянову пришло вот поколение комбаровых-глушаковых-шуниных
А можно пруф такого события? Очень хотелось бы рейтинг глянуть.
ОтветRoman Chekinev
А в Европе Комбарова официально причислили к самым тупым спортсменам современности. Заметьте, это не я придумал. Однако только вчера на одной из веток раздумывали, как так вышло, что на смену Лоськову, Широкову, Аршавину, Зырянову пришло вот поколение комбаровых-глушаковых-шуниных
А ответ один - они хоть и футболисты, но представители всего этого поколения. Мы все потеряны. Увы. И я не исключение. А будь у меня миллионы, я даже не знаю какой гнидой я бы мог стать. Надеюсь хоть несколько достойных людей все же существует.
что за бредовая новость? зачем она?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости