0

Cadena Cope: «Барселона» планирует продать Месси в 2016 году

Руководство «Барселоны» намерено продать нападающего Лионеля Месси после выборов нового президента клуба, которые состоятся в 2016 году, передает радиостанция Cadena Cope.

По данным источника, сине-гранатовые готовы отпустить 27-летнего аргентинца в тот клуб, который заплатит за игрока максимальную сумму.

Отмечается, что сам Месси также не горит желанием оставаться в «Барселоне», где, по его мнению, его ценят не так высоко, как Криштиану Роналду в «Реале».

Кроме того, Месси недоволен тем, что каталонская пресса, действуя по инструкции «Барселоны», позиционирует его партнера по команде Неймара как будущее лицо клуба.

Месси и Роналду против всего живого. Как убивали футбол

Отец Месси: «Лионель не думает об уходе из «Барселоны»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Cadena Cope

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое забавное - в Реал.
ОтветAlexandR
Самое забавное - в Реал.
Ну вообще-то классно было бы! Хотя бы 1-2 сезона на них с Роналду вместе посмотреть. Мечты...
ОтветAlexandR
Самое забавное - в Реал.
И пойдет по стопам Фигу)
Из текста следует,что Месси не стареет-в 2016 ему все также будет 27.
Ответdmitriy1981
Из текста следует,что Месси не стареет-в 2016 ему все также будет 27.
Спалился, Дориан Грей!)
Ответdmitriy1981
Из текста следует,что Месси не стареет-в 2016 ему все также будет 27.
Нет ему будет 29, как сейчас Роналду, на 4 года меньше чем сейчас Ибрагимовичу (33) ( если поедет во Францию), на 2 года меньше чем Ван Перси ( 31) ( если в Англию). На 1 год меньше чем Роббену( 30) если в Германию
жаркое подано! уточка высочайшего уровня
правильно

в 2016 месси будет пробегать за матч меньше запасных
На ebay
Расчехляем говнометы
роналдиньо играть хуже стал - сразу выкинули, так и меську скинут, что барса что реал - мешки сраные.
роналдиньо играть хуже стал - сразу выкинули, так и меську скинут, что барса что реал - мешки сраные.
Тебе дают миллионы евро, чтобы ты играл так, как можешь. Не хочешь - досвидос, или новый контракт с меньшей зарплатой и на банку, но звезда на это не пойдет.
Да нормуль всё. Месси уже больше года прокачивается в сборной в качестве оттянутого конструктора (да, не от хорошей жизни). Это и позволило таки пролезть со стрёмным футболом в финал (та же Колумбия показывала более привлекательный и при том сбалансированный ногомяч). Это помогает ему в подобном, в чем-то более сложном качестве (атак-фантазиста) лабать свой "пешеходный" блюз и в бчк. Скушно не будет. Даже если и провал - то грандиозный)). Щас нет более интересного процесса в мировом футболе. Ну рядом попытки МЮ вылезти из приличной задницы. Ну да - ещё сумасшедший Пеп, разбирающий и собирающий как лего машинку Бавария. Реал? Симпотно, но скушновато. Моур? Я вас умоляю))
Жозе конечно Великий Плагиатор, но не творец.
"Месси недоволен тем, что каталонская пресса, действуя по инструкции «Барселоны», позиционирует его партнера по команде Неймара как будущее лицо клуба."
___________________________

Что за бред ?! Наверно поэтому Месси делает столько голевых передач Неймару ?!!! ахаха)))
ОтветA.B.W.
"Месси недоволен тем, что каталонская пресса, действуя по инструкции «Барселоны», позиционирует его партнера по команде Неймара как будущее лицо клуба." ___________________________ Что за бред ?! Наверно поэтому Месси делает столько голевых передач Неймару ?!!! ахаха)))
это что ты за бред пишешь? Лео - профессионал, и даже если ему не нравится Неймар, он будет делать свою работу на 100%.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем