1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэнни Уэлбек: «В «МЮ» мне было непросто играть на левом фланге. На этой позиции я не могу влиять на игру»

0

Дэнни Уэлбек: «В «МЮ» мне было непросто играть на левом фланге. На этой позиции я не могу влиять на игру»

Форвард «Арсенала» Дэнни Уэлбек рассказал о причинах ухода из «Манчестер Юнайтед».

«Когда вы находитесь где-то очень долго и потом собираетесь начать новую главу, приходится очень много думать об этом. За последний год или около того я начал думать о том, что будет лучше для меня.

В то время я часто играл слева в схеме 4-4-2, что было очень непросто для меня, потому что на этой позиции я не могу влиять на игру. Конечно, я могу там играть, но для команды лучше, чтобы я играл на любимой позиции.

Хоть я и начал задумываться о будущем, я выкладывался на все сто на тренировках и играх. Так уж я устроен, и это не изменится», – сказал Уэлбек.

В 10 матчах АПЛ этого сезона Уэлбек забил 2 гола и отдал 2 голевых передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По-моему ничего после трансфера не изменилось.
За Англию он и раньше забивал. В Арсенале, уже на его любимой позиции, стата не очень впечатляющая.
Прежде чем забить гол, запорет несколько хороших моментов
Да молодец Уэлбз, кто бы что не говорил, пришелся весьма в пору под травму салата
ОтветReady2riot
Да молодец Уэлбз, кто бы что не говорил, пришелся весьма в пору под травму салата
Да в принципе выручил нас.)
Надеюсь что и завтра не подведет, все таки у него будет особая мотивация.)
на этой позиции я не могу влиять на игру - на "любимой" позиции к счастью тоже
Не важно как играет Уэллбек в Арсенале, ведь в МЮ он такого футбола не показывал, в том числе на острие, порол момент за моментом, а в сборной он и будучи манкунианцем играл хорошо и забивал.
Когда вся команда играет на Уэлбека, что происходит в Арсенале ввиду полного отсутствия нападающих класса АПЛ, он запарывает моментов 5 и с шестого раза забивает с 5 метров. Вот что Арсен животворящий делает, из бревна голеадора сделал!
Если в Арсенал перейду Руни, Фалькао и Ван Перси, то и здесь ты Даня будешь играть на фланге! Хотя не будешь, там уже даже Подольски не играет...
маню кладбище талантов, – добавил Уэлбек
Ответзаблокированному пользователю
маню кладбище талантов, – добавил Уэлбек
а шити конечно роддом. оттуда так и прут таланты. всю европу закидали талантами.
Ответзаблокированному пользователю
маню кладбище талантов, – добавил Уэлбек
вы, нудный и скучный хейтер, что может быть хуже?)
Хорошо что слили эту деревяху
Короче удачи тебе Уэлбек!
Не ахти и стата.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости