1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Селюк: «Кучук – полное ничтожество, Смородская просто молодец, что выгнала его»

0

Дмитрий Селюк: «Кучук – полное ничтожество, Смородская просто молодец, что выгнала его»

Футбольный агент Дмитрий Селюк критически отозвался о Леониде Кучуке, который сегодня возглавил «Кубань».

«Леонид Кучук – негодяй и полное ничтожество. Надо быть ничтожеством, чтобы прийти в «Кубань», когда оттуда убрали Гончаренко. Как надо любить деньги, чтобы быть таким человеком? Как он собирается смотреть в глаза болельщикам, от которых он год назад подло убежал?

На сегодняшний день белорусский тренер полностью потерял уважение в России и Белоруссии. Он войдёт в историю как пример низости и подлости человека.

В «Локомотиве» Кучук перессорил всех игроков своим тренировочным процессом. Я хорошо знаком с Буссуфа, Диарра и другими игроками «Локо», поэтому знаю, о чем говорю.

Ольга Смородская — настоящий молодец, что смогла сделать непростой шаг и выгнать Кучука», – сказал Селюк.

Задержится в команде надолго12%Леонид Кучук
Сбежит из клуба после окончания сезона31%Локомотив
Будет уволен руководством за излишнюю жесткость в обращении с игроками57%ФК Кубань (до 2018)
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
....сказало самое ничтожное существо в футболе!
Может и есть доля правды в его словах, но это не освобождает его от звания самого мерзкого агента.
Предлагаю им создать свой футбольный клуб.
Смородская - президент, Кучук - тренер, Селюк - отвечает за трансферы.
Яя туре в опорной зоне вместе с Диарра обязательно.
Владельцем может быть, например, Керимов. Но лучше - какой-нибудь губернатор, чтобы финансирование стабильное было...
Пресс-секретарь - Уткин.
Доронченко тоже обязательно надо в клуб позвать. Думаем над названием.
Предлагаю им создать свой футбольный клуб. Смородская - президент, Кучук - тренер, Селюк - отвечает за трансферы. Яя туре в опорной зоне вместе с Диарра обязательно. Владельцем может быть, например, Керимов. Но лучше - какой-нибудь губернатор, чтобы финансирование стабильное было... Пресс-секретарь - Уткин. Доронченко тоже обязательно надо в клуб позвать. Думаем над названием.
Тут только одно название годится - ФК "Желтый дом"
Предлагаю им создать свой футбольный клуб. Смородская - президент, Кучук - тренер, Селюк - отвечает за трансферы. Яя туре в опорной зоне вместе с Диарра обязательно. Владельцем может быть, например, Керимов. Но лучше - какой-нибудь губернатор, чтобы финансирование стабильное было... Пресс-секретарь - Уткин. Доронченко тоже обязательно надо в клуб позвать. Думаем над названием.
Спартак
Опа, а теперь тетя Оля молодца. Как время все расставляет по своим местам, даже удивительно
Мерзость какая. Кучуку стоит подать в суд на этого охамевшего клоуна.
ДА, после того, как из Локо выгоняют тренера, он должен сидеть года и ждать. пока срок реабилитации пройдет? 5 тренеров за 5 лет. Семин - негодяй, пришел в Мордовию на теплое место, Красножан - негодяй, нашел работу после таких обвинений, да что там, с такой якобы репутацией его клубы брали. Коусейру - негодяй, Билич аналогично. Дурдом, каждый тренер приходит на чье-то место. Божович тоже негодяй, а чего. Якин негодяй, Билялетдинов, Моуриньо, Гвардиола и прочие. Кучуку какое дело до того, что не поделили руководство и предыдущий тренер?
Божович, есть мнение, спецом сливался с Ростовом, чтоб неустойку не платить Локомотиву, и что, это простое мнение.
ДА, после того, как из Локо выгоняют тренера, он должен сидеть года и ждать. пока срок реабилитации пройдет? 5 тренеров за 5 лет. Семин - негодяй, пришел в Мордовию на теплое место, Красножан - негодяй, нашел работу после таких обвинений, да что там, с такой якобы репутацией его клубы брали. Коусейру - негодяй, Билич аналогично. Дурдом, каждый тренер приходит на чье-то место. Божович тоже негодяй, а чего. Якин негодяй, Билялетдинов, Моуриньо, Гвардиола и прочие. Кучуку какое дело до того, что не поделили руководство и предыдущий тренер? Божович, есть мнение, спецом сливался с Ростовом, чтоб неустойку не платить Локомотиву, и что, это простое мнение.
Тоже не понимаю этих визгов, любой человек имеет право на работу
Тоже не понимаю этих визгов, любой человек имеет право на работу
Вот и я о том же. Кубань в нем заинтересована, предложила приличный контракт( в нашем футболе они все приличные), Кучук согласился. Он не подсиживал Гончаренко, работал в Локомотиве и был уволен, как и Гончаренко, под каким-то предлогом, но после этого жизнь разве заканчивается? Это не проблемы Кучука, что там руководство такое, хотя всего мы не знаем, он подписал контракт, уверен, очень защищенный, и теперь просто будет работать. Все. Любой приходит на чье-то место, не Кучук, так Петреску, Бышовец, Кобелев и прочие, кто-то бы пришел. И что это назначение говорит в плане человеческих качеств Кучука - непонятно, оно никак не связано с ним и его характером.
Сколько ему заплатили за это интервью?
Вы друг другу пара.
лол, пусть в лицо это Кучуку скажет, сразу в еб"сос получит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем